МетаТрейдер4 билд 148 - страница 2

 
To Renat.
>Просто включите показ OHLC в настройках этого графика (да и в общих настройках программы).
Это то ясно, но до обновления "галка" была. Неужто я один такой "везучий"?
 
Подскажите, пож., в каком состоянии хелп в MQL4?


На следующей неделе приведем хелп в нормальное состояние - расхождения постоянно выискиваем.

Это то ясно, но до обновления "галка" была. Неужто я один такой "везучий"?


Может Вы случайно убрали или при апгрейде конфиг поплыл.
 
В 148 в русскоязычном интерфейсе - Help - английский
 
Ув. разработчики!!!
Небольшая, но оч. убедительная просьба.
Думаю к ней присоединится большинство начинающих трейдеров.

В окошечке "ОРДЕР"
в случае "Немедленное исполнение", усть две кнопочки -Sell- и -Bay-
нельзя ли, сделать так, чтобы при открытии этого окошка
трейдеру не надо было бы делать выбор: -Sell- или -Bay-,
т.е. нужная кнопка чтобы подсвечивалась, а не нужная не работала бы.

Думаю, Вам это под силу, а такая возможность избавит начинающих от
трудного, а главное, неправильного, выбора.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
С уважением
и т.д и т.п
и пр.
 
2dedd-----------круто сказано)))))
 
Прошу сделать на панели задач кнопку для функции "шаг за шагом"

работаю на ноутбуке-----пользуюсь исключительно мышью----до ф12 дотянуться не могу)))

решил проработать одну систему торговли-----а так как тестовый режим у вас отсутствует------придется двигать самому-----но использовать ф12-----все время-----это черезчур

сделайте кнопку плиз)
 
Ренату
indicator_buffers int the number of buffers for calculation, up to 8
Т.е. возможно использование только до восьми "индикаторов" в пользовательском индикаторе. Это ограничение так и останется? И как #property indicator_buffers 5 коррелируется с IndicatorBuffers(5)? Если это не одно и то же, то в чём сучность IndicatorBuffers?
 
сущность функции IndicatorBuffers заключается в том, чтобы иметь возможность использовать незанятые для вывода буфера. это удобно тем, что Вам не надо управлять этими массивами, но Вы можете использовать их для внутренних расчётов. посмотрите пример пользовательского индикатора OsMA
 
To MetaQuotes

07.01.05 в теме "Build 147. Замечания и пожелания." предложил изменить цвета подсветки полей S/L и T/P в открытом ордере при приближении цены к срабатыванию (п. 12). Сделали фактически за 1 день. Спасибо.
Тогда же я предлагал сделать оба поля в истории счета желтыми.
Но если изменения смогли сделаль так быстро, то сделайте такие же цвета и в истории счета (красный для S/L и зеленый для T/P). А то сейчас в истории счета оба поля подсвечены только одним красненьким цветом.

Тогда же в п.12 писал:
Желательно, чтобы при подсветке поля в открытом ордере мигала (изменяла цвет и т.д.) соответствующая линия на графике. Окно терминала может быть закрыто. А так можно увидеть и предпринять соответствующее действие.

Про это ответа не последовало. Может лучше писать на E-mail? Тогда на какой?
Ваши ответы?
 
Добрый день, Ренат!

Я пробую создать универсального эксперта, который будучи прикрепленным к одной валютной паре, будет вести торговлю сразу по нескольким инструментам.
Тестовый эксперт использует индикатор рисующий и тренды и символы и надписи, в том числе через функции ObjectCreate , ObjectSetText, ObjectMove, ObjectSet.

Эксперт вызывая индикаторы на других символах (не тех на которых он запущен) забивает лог ошибками:
ObjectSet function internal error
ObjectCreate function internal error
ObjectMove function internal error
ObjectSetText function internal error

В остальном, функции пакетной торговли, исправны.