Конвертация шаблонов из версии 3.8x в 4.0

 
За время использования терминала 3.83 у меня накопилось около 30 шаблонов, 3-4 по каждой торгуемой валюте. На них нанесена вся волновая разметка с уровнями коррекции, линиями, индикаторами и прочим.

Нельзя ли написать какой-то конвертер старых шаблонов в новый формат? Насколько я понял по структуре новых шаблонов, использование старых версий сейчас не возможно.

Если вы не сможете написать, тогда хотя бы вышлите формат старых и новых шаблонов - я напишу сам. Заодно Си вспомню ;)

Спасибо!
 
К сожалению, конвертора у нас нет.
Проще вручную перенастроить шаблоны чем писать программу конвертации - совершенно серьезно.
 
Перенастроить отображение и индикаторы - дело 5 минут. Но переносить в новый шаблон на daily EURUSD все 4 варианта разметки и развития событий - дело даже не двух часов...

А у меня таких пар 8. Плюс для информации разметка по 4-м индексам... Это на неделю работы :))

Есливы не собираетесь/не можете писать - ПОЖАЛУЙСТА вышлите фрмат шаблонов. Моё мыло есть в регистрационных данных.

СПАСИБО!
 
Все шаблоны в текстовом виде, похожи на XML. В Метатредере4 все шаблоны текстовые, а в
Метатрейдер3 нужно пропустить начальные бинарные данные до текстового блока, а потом
все текстовое. Посмотрите на их содержимое.
Форматов в документированном виде нет.