Double Click на позиции - страница 6

 
для разработчика это ввести как 3копейки--------------------но чтобы ДЦ это вам сделало----------это нонсенс

вы разве не понимаете----------что для реализации удаленного трейлинг-стопа какая-то программа установленная на сервере ДЦ должна все время двигать ваш стоп---------------а что случится если эта программа на сервере ДЦ банально зависнет-----------и вы в результате этого лишитесь например лишних 5000 долларов?
в этом случае ----------как мне кажется ---------вы начнете обвинять ДЦ в том что они симулировали сбой программы отвечающей за ваш трейлинг----------------они вам ни чего не смогут доказать какими бы то нибыло фактами-------------а вы будете с пеной у рта требовать возврата денег-----------и угражать им

это конечно крайний вариант----------но вполне возможный

можете еще сходить сюда: http://www.alpari-idc.ru/ru/forum/viewtopic.php?t=41113&highlight=

и тогда вы начнете понимать как может ДЦ отнестись к лишней ответственности на свою ж.....у
 
есть ньюансик-----когда выставлен трейлинг-стоп-------и на твоем компе произошел какой-нибудь сбой------в следствие чего трейлинг отработал некоректно------то все убытки связанные с этим-----будут исключительно твоей проблемой

В старые застойные времена, то же задерживали зарплату. Только мотивировали тем что ЭВМ ошиблась.
Но и в то время я говорил что машина исполняет только то что ей ЗАДАНО. А сбой это полное отключение ЭВМ. Прошу не путать с глюками чела.
Когда происходит сбой машина не выдаёт инфы, или не изменяет её на своё усмотрение. Если сбой то по полной. а если с изменением данных, то это вирус. А за безапастность следит сам трейдер.
Если ушла инфа о модификации в 30 пипов. То она и должна исполнятся. Ведь галочка так же и в данной панели есть. И да же при нарушении (сбое) эта галочка будет иметь то место куда её поставили или где она имеется у ДЦ.
 
2Балу-------------кто сказал что в результате сбоя модификация произойдет на какое-то левое количество пунктов-------------------она вообще может не произойти-----------а цена потом резко двинется против вас-----------и в твоем примере ты будешь закрыт на 30 пунктов хуже чем мог бы-----------если бы сработал трейлинг

да вы ребята еще попросите что бы на сервере ДЦ ваши советники отрабатывали----------причем без сбоев--------которые им так присущи

вы хоть о чем???????????
 
вы разве не понимаете----------что для реализации удаленного трейлинг-стопа какая-то программа установленная на сервере ДЦ должна все время двигать ваш стоп---------------а что случится если эта программа на сервере ДЦ банально зависнет-----------и вы в результате этого лишитесь например лишних 5000 долларов?

Нет не понимаю. Если эта прога зависнет, то потеряют не только те кто руками или атоматом двигает.
Потеряют все. Так как эта прога зовётся "МТ4 для ДЦ". И тут ты прав что мы начнём обвинять ДЦ за то, что они не смогли этого предупредить. Если твой комп виснет кто виноват? Правильно, ТЫ.
хотите пользоваться трейлинг стопом всегда--------------------вот вам решение::::::::::::::::----------у своего провайдера вы можете арендовать сервер-----------или принести свой системный блок--------и они вам его подключат к интернету---------и это будет сервером--------------------на это дисковое пространство вы можете установить МТ ----------и подключить его к торговому серверу---------------------там ваш трейлинг-стоп будет работать круглосуточно----------и сбои будут не частыми и вся ответственность по прежнему будет на вас

дешевле купить спутниковый инет. Я уж не говорю про выделенку. Ты обижался на свои ошибки, но противишься действительно хорошей вещи. Хорошо дам опрос для данного решения.
 
вещь хорошая---------базара нет

но я бы из страха что может быть сбой--------не стану ей пользоваться-------потомучто деньги не вернут и причину сбоя не объяснят

когда вдруг умрет МТ4-сервер для ДЦ--------------через некоторое время все востановят--------и вернут все на свои места--------и позы и деньги -------------но потери от несработавшего трейлинга-----------ни кто компенсировать не будет--------поверьте
 
но я бы из страха что может быть сбой--------не стану ей пользоваться-------потомучто деньги не вернут и причину сбоя не объяснят


А я из страха
можете еще сходить сюда: http://www.alpari-idc.ru/ru/forum/viewtopic.php?t=41113&highlight=


Предлагаю в окно "отложенный ордер" ввести еще поле "действует с", что в совокупности с опцией "использовать максимальное отклонение от цены" и имеющимся полем "Истичение" позволит контролировать сделки не только по цене и по времени, а также избегать "отнюдь не спорных вопросов" по вольной интерпретации спреда.
 
Доброжелатель, по моему, либо ты чего-то не допонял, либо хочешь, чтобы теперь Балу прорубался через тебя так, как ты перед этим через него.
Установка трейлинга на сервере осуществляется так же, так и стопа с профитом. Каналы связи одни. И они, я уверен, достаточно защищены от сбоев. Это не гражданский интернет. Простейший способ - передать информацию 3 раза. Это позволит не только обнаружить ошибку, но и (почти всегда) исправить ее.
Полагаю, у ДЦ так же не один сервер работает на обслуживание счетов - по тем же причинам - обнаружить и исправить ошибку одного из серверов.
Я не вижу здесь проблеммы.
Единственное слабое место - связь. И однократная передача будет безопаснее и надежнее, чем постоянный контроль и правка.
 
один раз выставить стоп----это одно

а на каждом тике его двигать ---это совсем другое-------вероятность ошибки полюбому возрастает


а в целом идея вполне реальная------------я даже такое видел в одном дц--------но сейчас уже не помню где
 
Добавлено: Вс Янв 09, 2005 6:50 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

и есть еще одна альтернатива трейлинг-стопу--------или дополнительная возможность:

это одноразовый трейлинг стоп---------который после прохождения цены на какое-то заданное количество пунктов в "+"---------------выставлял бы стоп в безубыток----------и больше бы ни чего потом не делал

такой подход ----------с одной стороны и от убытка страхует--------и обеспечивает спокойный рост профита не обращая внимания на шум который обычно всегда слизывает ваш трейлинг--------а цена после идет еще дальше-------и вы чуствуете себя идиотом
 
Хочу еще кое что сказать по размещению трейлинга на сервере ДЦ:

дц-----зная размер вашего трейлинга------всегда может дать нереальную котировку на несколько пипсов больше------в ту сторону-----в которую у вас открыта поза--------в связи с чем трейлинг подтянет ваш стоп ближе к рынку--------а потом при откате он может исполниться -----хотя-----возможно еще бы мог долго жить-----и пережив откат------двинуться дальше

софт анализирующий работу текущих трейлигов на разных счетах--------и несколько подгоняющий котировки с выгодой для дц------сделать не проблема--------от сюда вопрос:------зачем давать такую возможность дц?

хотя если такой трейлинг все же введут-------я лично возражать не буду-----при условии что оставят обычный---локальный трейлинг)))