Undo\Redo - страница 2

 
Begun, мы уже думаем над этим вопросом
 
Замечательно Славва :)
 
Pамечательно, если это будет действовать на все вводимые действия.
Если же на команду "Clouse" Chart Window - Undo/redo распространяться не будет- то желательно ввести подтверждение на выполнение данной команды.
Похоже это не только моя проблема, пока шаблон не сформирован или не перезаписан - часто случайно уничтожаешь кропотливо сделанную работу.
 
Putnik, а кто Вам мешает открыть только что удалённый график?
 
В том то и дело, что графические обьекту не сохраняются при открытии нового окна если по ошибке закрыл нужное.
Да совсем замечательно было бы, чтобы при перетаскивании пары из окна Обзор рынка новый график не заменял тот, который находится в данный момент на экране, а добавлял новое окошко. Это бы упростило процесс создания нового графика. А то я только что проделал эту замечательную операцию и с любовью выстроеная графическая картина по Кенгуру ушла в небытие заменив собой пустой график по Фунту. :)
 
как это? если Вы по ошибке закрыли нужное окно и если в Ваших настройках стоит галочка в Save deleted charts for reopen, то Вы можете открыть график из меню Files - Open deleted без потери каких-либо объектов и индикаторов. специально так разрабатывалось
 
а Вы используйте контекстное меню вместо драг-дропа для открытия _нового_ графика
 
Понял! Разобрался! Все оказывается значительно хитрее, чем я думал! :)
Спасибо!
 
Slawa - большое спасибо - разобрался.