Проблема с ArrayCopyRates()

 
При попытке компиляции ArrayCopyRates(arTemp,200,Symbol(),15); говорит "неверное число параметров"
Компиляция примера ArrayCopyRates(arTemp,200); или ArrayCopyRates(arTemp, 200, Symbol()); проходит успешно, а если добавляю последний параметр intPeriod, т.е. хочу загрузить другой тайм-фрейм - главная цель этой функции, на мой взгляд, компилятор говорит ')' - wrong parameters count
Нельзя ли поправить это?
 
на самом деле параметра "количество" в этой функции нет
ArrayCopyRates(arTemp,Symbol(),15);
 
Действительно, количества нет. я смотрел по хелпу для ранних билдов. Просто раньше распечатал.
ну ладно. Получается, что я должен сначала как-то определить количество баров на другом фрейме (кстати, как?), потом определить количество элементов в массиве - уже не могу, т.к. размерность массива не может быть функцией - а потом уже скопировать их ArrayCopyRates.
Лучше бы все таки там был бы параметр "количество", как Вы думаете?

Если Вам не трудно, подскажите, как все таки лучше работать с другими тайм-фреймами.
 
ArrayCopyRates возвращает количество скопированных баров.
на самом деле физического копирования не происходит - идёт перенаправление доступа. поэтому параметр "количество элементов", который был поначалу предусмотрен, был в конце концов удалён