"Help" - отображает не вполне корректные данные - страница 2

 
В MetaTrader 4 не будет отдельных хелпов.
Наша позиция - чтобы любая наша программа имела нормальный хелп внутри себя (к тому же, на разных языках, как минимум русском и английском, язык хелпа определяется автоматически). Пользователь должен получать помощь сразу же в момент возникновения проблемы просто нажав на кнопку F1, а не лазать по сайтам за описаниями. Объем встроенной документации будет постоянно расти.

Документирование и языковая поддержка - одни из наших основных приоритетов.
 
У меня стоит англоязычная ХР. Так вот там хэлп по МТ4 отображается нормально (на русском языке и в нужной кодировке - все можно прочитать), а вот по Эдитору - в непонятной коддировке. :(
 
скорее всего дело в региональных установках. например "Default location"
Control Panel / Regional Settings / Default location на W2K
на ХР не помню где зарыта
 
Вопрос в другом - они отображаются НЕОДИНАКОВО при ОДИНАКОВЫХ настройках...... так что сами настройки, думаю здесь не имеют значения.
 
Дополнение: ...они отображаются НЕОДИНАКОВО при ОДИНАКОВЫХ настройках в РАЗНЫХ программах - хелп мт4 - chm, хелп едитора - показывает сам едитор
так что запросто может быть и из-за настроек. Одна прога нормально показывает при таких же настройках, другая при тех же не нормально. Выход - поставить такие настройки, которые обе проги считают нормальными. Скорее всего установить Def. location = Russia. Хотя разработчики лучше ответят на этот вопрос.
 
Спасибо попробую
 
Не помогло - все то же самое - судя по тексту - это русский текст, но вот кодировка.... если бы было можно поменять, например из самого хелпа - там есть менюшка Опции, но в ней нет выбора кодировки - может стоит сделать ?
 
Vladislav, можете прислать скриншот как выглядит покореженный хелп на lenar@metaquotes.ru ?
Исправим.
 
Отправил
 
Да, и еще подскажите пожалуйста - как вызвать хелп по функциям (если он есть), а то я что-то найти не могу. Dictionary, как был в старом едиторе, у меня не отражается (может его нет?) - в меню "Сервис" только две "подменюшки" : 1. Торговый терминал F4 и 2. Параметры (цвета, шрифты...) - , а по F1 вызывается Юсер мануал с непонятной кодировкой :(. Вроде все облазил, а хелпа по функциям не нашел.