РАЗРАБОТЧИКАМ - Метатрейдер и рееестр

 
РАЗРАБОТЧИКАМ - Метатрейдер и рееестр
Есть много неприятных моментов, которые можно избежать, если метатрейдер не будет себя прописывать в реестре. Можно ли сделать это? Допустим, что бы метатрейдер хранил всю информацию, которая ему необходима в конфиг файле в той же папке, куда он установлен. Одна из проблем - выход новой версии и апгрейд старой. На мой взгляд было бы приятнее работать с вашим продуктом, если бы он все хранил в той папке куда его устанавливают. Спасибо.
 
какие именно настройки мешают?
 
Метатрейдер и рееестр
Днем я работаю в дилинговом зале, что бы никто не трогал мои графики я скопировал из програм файлс папку МТ и все, что в ней в свою папку, откуда и запускаю его, но каждый другой, запуская МТ находящийся в програм файлс по своему располагает окно терминала, окно с котировками, язык интерфейса и т.д. все это хранится в реестре и когда я после них запускаю свй МТ в своей папке я вижу у себя окна котировок, терминала и т.д. расположенные так ,как их расположил человек ,работавший до меня. И поаерьте, когда ты приходиш работать и открыв видиш это все, котировки идут, а ты растыкиваеш все так как тебе удобно, потому, что текущее расположение окон перекрывает твое рабочее пространство.
Затем еще при переинсталах машинок в дилинговом зале было бы проще до переинстала положить ваш продукт в укромное место и больше его не трогать, заодно не сбивать индивидуальные настройки каждого пользователя, и свежим ученикам было бы проще отводить на срок обучения их личный вариант МТ, после чего его удалять.
В кратце помоему все.
 
понятно. подумаем над решением