Неприятная (или наоборот) ситуация

 
Неприятная (или наоборот) ситуация
На виртуале открыт депозит 5000 и позволяет торговать полным лотом, в реале - 2000 и лоты, етественно, дробные - полным страшно. Ноесли на виртуалке последний ордер был открыт полным лотом, то ри открытии в реале в окне запроса ордера количество лотов запоминается. Я так почти налетел на слитие депозита, хотя свеча в обратную сторону была не очень длинной и превратилась в тень. Профит, конечно я взял гораздо больше, чем ожидал, но позицию закрывал трясущимися руками.
Просьба, можно ли вставить фичу, которая бы не принимала ордер без явного указания количества лотов? Ну хотябы просто ткнуть в окошко?
 
ПРО ЭТО УЖЕ БЫЛ БАЗАР ---- ДАЖЕ ВОЙНА ЦЕЛАЯ РАЗГОРАЛАСЬ С РАЗРАБОТЧИКАМИ
АЛЕКС_СИЛЬВЕР КАЖЕТСЯ ВОЗМУЩАЛСЯ ТЕМ ЧТО У НИХ В РЕЕСТР В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО ЭТА ФИШКА С ПОСЛЕДНИМ ЗНАЧЕНИЕМ ЛОТОВ ПИШЕТСЯ ПРИЧЕМ ДЛЯ РАЗНЫХ ПРОГРАММ ЭТО МЕСТО ОДНО (ПРИЧЕМ ДАЖЕ ЕСЛИ МЕТАТРЕЙДЕРЫ ОТ РАЗНЫХ ДЦ УСТАНОВЛЕНЫ --ВСЕ РАВНО ОДНА ФИГНЯ)
ТАК ОНИ ЕГО ПОСЛАЛИ ВЕЖЛЕВО--------СЛОЖНО МОЛ ИСПРАВИТЬ ГОВОРИЛИ-------ЯКОБЫ ВСЕ ПРИДЕТСЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ-------А ВРЕМЯ И ТАК НИ НА ЧТО НЕ ХВАТАЕТ
ВОТ ПРАВДА ПРО ФИЧУ В ОКОШКО ОН НЕ СПРАШИВАЛ-------ЭТО НАВЕРНО ПОПРОЩЕ
ОТ СЕБЯ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ПРО ВЫБОР ИНСТРУМЕНТА------ ЧТОБЫ ПРИ ОТКРЫТИИ НОВОГО ОРДЕРА ТАМ ПУСТОЕ МЕСТО БЫЛО ПОКА СТРЕЛОЧКУ НЕ НАЖМЕШЬ-------А ТО В ЭКСТАЗЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ ПОМЕНЯТЬ ИНСТРУМЕНТ И КУПИТЬ НЕНУЖНУЮ ШНЯГУ--КОТОРАЯ СРАЗУ ОБВАЛИТСЯ
 
С инструментом проще
ордер можно вызывать клюканьем в окно котировок или на уже открытую позицию - инструмент оттуда и вставляется
 
все это уже есть в МТ4
 
Ну и когда мы его увидим воочию?
 
РАЗРАБОТЧИКАМ - Метатрейдер и рееестр
Есть много неприятных моментов, которые можно избежать, если метатрейдер не будет себя прописывать в реестре. Можно ли сделать это? Допустим, что бы метатрейдер хранил всю информацию, которая ему необходима в конфиг файле в той же папке, куда он установлен. Одна из проблем - выход новой версии и апгрейд старой. На мой взгляд было бы приятнее работать с вашим продуктом, если бы он все хранил в той папке куда его устанавливают. Спасибо.