Индикаторы: Murrey Math FixPeriod

 

Murrey Math FixPeriod:

Уровни Мюррея с расчетом на всех барах и возможностью выбора таймфрейма для расчета уровней.

Этот вариант индикатора, строящего уровни Мюррея, удобен прежде всего тем, что может быть построен для любого бара графика и позволяет видеть полную картину поведения рынка относительно уровней индикатора на каждом баре. Пожалуй, самое лучшее применение такому индикатору - это анализ стратегии с его использованием в оффлайне.

Автор: Nikolay Kositsin

Индикатор Murrey Math FixPeriod

 

Индикатор для старшего таймфрейма не работает.

 
Yuriy Shembel:

Индикатор для старшего таймфрейма не работает.

С чего бы это он не работал? Но на таймфреймах не больших забитого во входные параметры:
input ENUM_TIMEFRAMES Timeframe=PERIOD_D1; // Таймфрейм индикатора для расчета уровней
 
Nikolay Kositsin:
С чего бы это он не работал? Но на таймфреймах не больших забитого во входные параметры:

К сожалению, определить причину его неработоспособности в данный момент я не могу.

Могу сказать следующее:

  • код для него значительно отличается от murrey_math.mq5;
  • проверял на Альпари 5-ке (5-тизнак) на различных парах (eurusd, usdjpy) с сильно различающимися по значениям котировками;
  • накладывал на график H1 при стандартных настройках (D1 для расчетов).
 
Yuriy Shembel:

К сожалению, определить причину его неработоспособности в данный момент я не могу.

Могу сказать следующее:

  • код для него значительно отличается от murrey_math.mq5;
  • проверял на Альпари 5-ке (5-тизнак) на различных парах (eurusd, usdjpy) с сильно различающимися по значениям котировками;
  • накладывал на график H1 при стандартных настройках (D1 для расчетов).

Абсолютно всё нормально работает, если баров в окне более, чем достаточно. Но индикатор медленный и первоначально расчитывается не сразу.


 
Nikolay Kositsin:

Абсолютно всё нормально работает, если баров в окне более, чем достаточно. Но индикатор медленный и первоначально расчитывается не сразу.



Как сделать цветовой стиль MT5 такой же как и у Вас?

 
Fresto:

Как сделать цветовой стиль MT5 такой же как и у Вас?

Ну, если нужен шаблон графика, то вот он в прицепе. А оформление самого окна Метатрейдера - это более хитроумный скин самого Windows 7, который допиливается сторонним софтом.

Файлы:
c_Temp1.tpl  3 kb