ДЦ согласен за ПОЛНОЕ обновление всех временных периодов, а вы НЕТ!

 
ДЦ согласен за ПОЛНОЕ обновление всех временных периодов, а вы НЕТ!
Не так довно я поднимал вопрос о том, чтобы постоянно обновлялись все временные периоды (M1, M5, H1...). На что девелоперы ответили КАТКГОРИЧЕСКИМ НЕТ! Мотивируя это тем, что постоянно будут "атоковываться" сервера, выдающие такую информацию.
В Дилинговом Центре (Альпари) нооборот ПОЛНОСТЬЮ со мной согласны.
Так кто тогда тут прав?!

PS: То, что suppurt в MetaQuotes не занимается своей работой - это факт. Ни одного ответа за последнее время! Прямо как в Микрософте :( Это явно не говорит о здоровье.
 
что такое разработка софта?
Вы знаете как пишется софт?
На это тратится огромное количество времени, в течение которого множество программистов занимается невидимой для Вас работой. Все пожелания и наши обещания собраны в единый пакет требований, который используется в работе над MT4. Сейчас мы не тратим время на обсуждения, а занимаемся реализацией. По этой причине мы также решили не участвовать в очередной(2-3 марта 2004) выставке "Интернет-Трейдинг Экспо" http://www.itexpo.ru , чтобы не отвлекать программистов от текущего проекта. Вообще, работа над MT4 идет полным ходом. К тому же, наша компания постоянно растет - 1 марта к нам присоединяются еще 2 человека.
 
периоды
>> В Дилинговом Центре (Альпари) нооборот ПОЛНОСТЬЮ со мной согласны.

Назовите этих людей, пожалуйста.
А потом посмотрим, что с ними сделает Айтуган, который будет отвечать за работу своих серверов.

Вопрос с одновременным и принудительным обновлением всех периодов и символов однозначно закрыт. К сожалению, Вы вообще не собираетесь думать за другую сторону. Тем более, не имея представления о технической стороне дела.
 
я готов за это платить
В общем, я с вами согласен. Но, что делать таким клиентам, которые готовы платить за автоматическое обновление (загрузку сервера)?
Как компромис - можно 1 раз в 5 или 10 мин автоматечески обновлять.... в зависимости от временного интервала.

PS: Надеюсь, что в дебаты с вами вступать можно? Это не сильно Вас отвлекает?
 
Expert
Privet Rebyata, mne nujno informachiya ob expert dvisors. Pojalusta esli kto nibud polzuyetsya etimi, poshlite mne rezultati i kakimi expertami. Zaraneye prinoshu svoi blagodarnosti
 
это от много чего зависит. :-)
А можно почитать краткую аннотацию МТ4? Интересует прежде всего та часть, которая связана с индикаторами/пользовательскими функциями/экспертами. будет ли реализован модуль оптимизации? Как быстро будут работать программы? слышал, что вы изменили язык. где можно ознакомиться со спецификацией?

Будет ли приложение многопоточным с учетом возможности работы на многопроцессорных машинах?
Когда планируются RC?