Цена изменилась ...

 
Цена изменилась ...
Здравствуйте.

Бывает такие ситуации, когда невозможно сделать сделку. Например, цены 1.2818-1.2822 по евро. Я нажимаю купить. Через некоторое время мне система говорит, что цена изменилась и дает котировку 1.2817-1.2821. Если я был согласен купить по 1.2822, то зачем меня спрашивать - готов ли я купить ДЕШЕВЛЕ?
ладно. я говорю "да", согласен. Мне снова система дает котировку 1.2818-1.2822. Я говорю, что согласен. Потом мне дает котировку 1.2823-1.2827. Здесь я говорю нет.
Так вот, такой вопрос разработчикам.
Можно ли сделать так, чтобы не высвечивалось новое окошко с вопросом "согласны ли вы на новые цены", если цена будет для меня заведомо лучше?
А просто выполнять мой ордер ...

Да, это функция MT для всех или любой ДЦ может для себя установить - высвечивать alert с новыми ценами, если цена лучше для клиента или нет?
 
по ценам
>> Например, цены 1.2818-1.2822 по евро. Я нажимаю купить.
>> Через некоторое время мне система говорит, что цена
>> изменилась и дает котировку 1.2817-1.2821.

Вам предложена цена(1.2821) лучше той, которую(1.2822) Вы заказывали. Большинство трейдеров хотело бы чтобы система(или брокерская компания) именно так и работала, а не совершала бы сделку по заведомо устаревшей и худшей цене.

Ну а то, что цены на рынке меняются, мы оставим без комментариев - это рынок.
 
странно. на рынке акций, например, по другому
Странно все это ...
Например, на росс. фондовом рынке по другому.
Стоит оффер по РАО ЕЭС к примеру, 9.011
Я выставляю заявку купить с ЭТОГО оффера, т.е. выставляю заявку на покупку по 9.011. И тут кто-то выставляет оффер 9.010. Конечно же у меня будет заключена сделка, причем по 9.010 (если там объема будет достаточно). Никто меня не будет спрашивать - "А Вы бы хотели купить дешевле, по 9.010?"
Я "ударил" в оффер и если вдруг оффер стал ниже, то тем более у меня произойдет сделка!
А здесь ... они меня спрашивают, хотите ли купить дешевле? Дают новую котировку и потом снова говорят цена поменялась. (у меня в первом посте все описано).

Да, я согласен, что цены меняются. Но, я, вот, например, хотел бы, чтобы меня не спрашивали снова "хотите ли купить по новой цене?", если новая цена лучше для меня. Зачем спрашивать? Проводи сделку.

Я описываю реальную ситуацию с реального счета. Дилер может долго "прыгать", давая то 1.2822, то 1.2821 на мои запросы

Цены поменялись. Вы хотите купить по 1.2822
да
Цены поменялись. Вы хотите купить по 1.2821
да
Цены поменялись. Вы хотите купить по 1.2822
да
Цены поменялись. Вы хотите купить по 1.2821
да
Цены поменялись. Вы хотите купить по 1.2822
да
Цены поменялись. Вы хотите купить по 1.2821
да
Цены поменялись. Вы хотите купить по 1.2822
да
Цены поменялись. Вы хотите купить по 1.2821
да
Цены поменялись. Вы хотите купить по 1.2822
да
Цены поменялись. Вы хотите купить по 1.2821
да
...

Но так и не дав мне заключить сделку!
Я считаю, что мой дилер специально так делал, поскольку у другого дилера котировки так не прыгали туда сюда ...

Вы пишите
"Вам предложена цена(1.2821) лучше той, которую(1.2822) Вы заказывали. Большинство трейдеров хотело бы чтобы система(или брокерская компания) именно так и работала, а не совершала бы сделку по заведомо устаревшей и худшей цене."

Ок. Давайте сделаем так.
Вы выдаете такой alert
"цены поменялись. вы хотите купить по 1.2821 (или точнее отправить новую заявку по 1.2821) или немедленно покупаем по старой заявке - по 1.2822"

Поймите, я не хочу, чтобы дилеры издевались надо мной. Я просто хочу, чтобы мои ордеры выполнялись!

Спасибо, что дочитали до конца.
Успехов!
 
не надо строить теорий - при Instant Execution легко совершить сделку
Не надо строить теорий - при Instant Execution легко совершить сделку(если нет сильного движения). То, что пару раз получили реквот еще ничего не значит.
 
Вы забыли добавить, что это _Ваше_ мнение.
Я вам описал не теорию, а что было на практике.
Тема закрыта.