*.exp

 
*.exp
ув. разработчик, неужели нельзя никак вытянуть код из *.ехр, хоть какимто образом это можно зделать, у меня например есть один индикатор, точнее код от него, исходников нет и небыло, и человека который зделал тоже ненайти, если в
4МТ, надо будет переписываь(как, без кода), без этого индюка разрушится вся система, вы хоть представляете, что за засаду устраивайте огромной куче людей(не я один такой)
 
поддерживаю
Я некоторых советников и индикаторы покупал и заказывал индивидуально, многие без исходников, так что получается год работы псу под хвост? А где гарантия, что такая же ситуация не повторится с МТ4 через год. Нет уж уважаемые разработчики делайте совместимость, или надо переходить на Омегу - там гарантировано и без всякого гемороя,
 
exp - это объектный код и его в принципе даже нельзя перевести
 
еще вопрос
 
а кто оплатит эту работу?
Попробуйте посчитать затраты на переписывание исходного кода эксперта в более производительную версию и стоимость написания конвертора(в идеале это почти невозможно).
Потерять 2-3 месяца на написание конвертора и исправлениями сопутствующих ошибок - это нерационально. За это время как раз все уже перепишут своих экспертов и конвертер мало кому нужен будет.

Уже много раз мягко высказывались: конвертор писать не будем.
 
Не надо делать дешифратор исходного кода, иначе больше не будет ни какой защиты.
 
а возможно-ли у вас заказать переделку в исходник из *.ехр, и сколько это будет стоить
 
конечно же, декомпилера делать не собираемся
Конечно же, декомпилера делать не собираемся.
В MQL4 скомпилированный код будет также зашифрован и подписан.
 
декомпилера не будет. заказать взлом чужих экспертов тоже нельзя.