Не плохая идея для MQ

 

Предлагаю: в промежутке между традиционными Чемпионатами советников провести мини-чемпионат.

Основная фишка - только по персональному приглашению MQ.

Состав не более 30 советников - как раз на один сервер.

Надеюсь, что соберется команда из призеров 5 чемпионатов.

Думаю, что интерес, пропаганда и популяризация  MQL  будет не ниже, чем на очередном Чемпионате.

Преимущества очевидны: заполнить пустоту между двумя очередными чемпионатами, так как год - это слишком большой срок

 

VNIK:

Основная фишка - только по персональному приглашению MQ.


Что за бред.
 

а кто это "персональное приглашение" выдавать будет? персонально приглашённый?

да и зачем "призёрам" чемпионата выставлять повторно своё решение? чтобы все убедились, что его стратегия сливает? и что выигрыш "дудый"? а затем "призёры" будут "голову пеплом посыпать"? 

если бы чемпионат длился не квартал, а полгода, то к финишу ни один советник бы не дошёл с заложенными рисками.

для достижения целей и задач достаточно чемпионата раз в год.

есть такая мудрость: "що занадто, то не здраво" ("что слишком, то нехорошо") 

 

 
Zeleniy:
Что за бред.
Давно существует система супертурниров ( бои без правил, кикбоксинг, карате и т.д. ), куда приглашают не всех "чайников"...
 
VNIK:
Давно существует система супертурниров ( бои без правил, кикбоксинг, карате и т.д. ), куда приглашают не всех "чайников"...
а смысл раздавать деньги тупо не "всем чайникам" а может среди призеров и попада.тся как раз чайники? которые на "удачу" приходят первыми?
 
Vladon:
  ...а может среди призеров и попада.тся как раз чайники? которые на "удачу" приходят первыми?
Если из такого большого количества участников за три месяца с таким жестким контролем со стороны организаторов, первое место занимает "чайник", то как назвать остальных жаждущих на это место?
 
VNIK:
Если из такого большого количества участников за три месяца с таким жестким контролем со стороны организаторов, первое место занимает "чайник", то как назвать остальных жаждущих на это место?
"Обезьяны"?! =)
 
VNIK:
Если из такого большого количества участников за три месяца с таким жестким контролем со стороны организаторов, первое место занимает "чайник", то как назвать остальных жаждущих на это место?
Двукратные призеры были за всю историю чемпионата?
 
OneBillionUSD:
Двукратные призеры были за всю историю чемпионата?
Двукратными (многократными) призёрами (неофициально) можно считать тех, кто на протяжении всех чемпионатов, в которых участвовал, не слил и вышел хоть в какую-то в прибыль. Я думаю найдутся люди, которые выставляют свои программы просто для теста в режиме реального времени без завышенных рисков (без которых просто нереально выйти в призёры).
 
OneBillionUSD:
Двукратные призеры были за всю историю чемпионата?

Вы действительно такой наивный или просто прикалываетесь? Чемпионат очень молодой, и всерьез говорить о "всей истории чемпионата" - преждевременно. Но вопрос не в этом. Первое место вполне может занять НОВИЧОК, но никак не "чайник", так как в такого уровня мероприятиях вопрос везения практически исключен.


 
tol64:
Двукратными (многократными) призёрами (неофициально) можно считать тех, кто на протяжении всех чемпионатов, в которых участвовал, не слил и вышел хоть в какую-то в прибыль. Я думаю найдутся люди, которые выставляют свои программы просто для теста в режиме реального времени без завышенных рисков (без которых просто нереально выйти в призёры).
Посмотрите на участника rho2011, поищите его на предыдущих чемпионатах.