Господа разработчики, неужели так сложно ответить?

 
Господа разработчики, неужели так сложно ответить?
Хотя бы мне лично на email. Привожу текст вопроса повторно:

Уважаемые разработчики. Неужели все-таки так уж сложно реализовать отображение баров (и других индикаторов) с временными периодами отличными от стандартных? Например, не думаю что так уж сложно сделать отражение баров, кратных всем стандартным временым периодам, например, m5 (пятиминутка, десятиминутка, двадцатиминутка и т.д.) Вам нужно только правильно сложить данные из соответствующего архива и в формулы подставить множители.

Я бы не стал просто так вас еще раз об этом спрашивать. Пробовал найти программу которая реализовывала бы этот алгоритм, но кроме MetaStock ничего не нашел, но у них только внутри часа реализована подобная функция. Разработчики из Equis (MetaStock) ответили, что подобная функция является самой требуемой среди их клиентов и они работают над ее внедрением.

Вы везде пишете, что ваша программа одна из самых самых, вот и сделали бы ее еще более передовой, обогнав буржуев из equis.
 
мы не будем вводить "плавающие" периоды.
 
Нельзя ли разъяснить почему?
Извините уж что достаю вас, но просто это очень нужно. По какой причине вы не хотите вводить плавающие периоды как вы их назвали?
 
потому что это не подходит к нашей архитектуре системы
 
Вот видите, уважаемые разработчики, это нужно всем. И, заметьте, не лохам каким-нибудь, а действительно врубающимся людям. Поскольку широта разных диапазонов - широта возможностей трейдера. Есть над чем подумать. Мне думается спрос будет.