Вопросы по МТ под Палм:

 
Вопросы по МТ под Палм:
Сначала хотелось бы еще раз поблагодарить за поправленный МТ под Трео270))!! ВСЁ заработало ! но вот есть несколько пожеланий:

1) Почему в обычном МТ на принятие решения после запроса цены даётся несколько секунд, а в палмавском я не раздумывая сразу нажимаю бай или сел, проходит не более 2-х секунд - появляется окошко - тайм аут . . .и приказ не исполняется . . /вчера у меня не было возможности выйти в инет обычным способом, пришлось воспользоваться мобильным интеренетом (трео270) , нужно было закрыть позицию перед выходными, после 4-х неудачных поыток (описанных выше) мой аккаунт был заблокирован и я не смог закрыть позицию( . .теперь остается ждать что будет после выходных(/


2)аналогичная ситуация происходит при модификации ордера, но тут 50 на 50 , иногда после сообщения тайм аут ордер всётаки изменяется . .

интересно в чем дело? если в качестве связи(GPRS UMC) - пока грех жаловаться/// да и потом не понятно почему таум аут выскакивает быстрее, чем в обычном МТ дается время на принятие решения? да и как понимать такое сообщение при модификации ордера? причем такая ситуация происходит постоянно!

3) Хотелось бы еще пару слов про "коннект лост" при закрытой крышке трео 270,приходится иногда ждать до 10 сек пока не произойдет автоматически реконект, было бы не плохо если бы была например в окне Маркет Вотч кнопочка рефреш, или рефреш-реконект происходил автоматически при выборе пункта меню Маркет Вотч

Спасибо за внимание
 
качество соединения в Палме
К сожалению, пока не отловили проблему с таймаутами.
Постараемся найти.
 
MetaTrader for Palm OS 1.62
Пожалуста скачайте новую версию MetaTrader for Palm OS 1.62.
В этой версии исправлена ошибка с таймаутами.

По 3-му вопросу: вы можете не ждать автоматического реконнекта, а залогиниться на сервер еще раз, выбрав в меню Options пункт Login.
 
a na mnogo li bolshe budet trafik?/po 3 voprosu/
 
трафик
Трафик при ручном логине будет таким же как при автоматическом реконнекте.
 
Спасибо за ответ
 
Если можно, поясните в каких случаях должно появляться сообщение "Time out."?