Горячие клавиши

 
Горячие клавиши
Уважаемая служба разработки! Можно ли сделать горячие клавиши для вызова пользовательских функций?
 
какова область применения? не понятно. уточните вопрос.
 
Например,
я использую различные функции для подсчета ширины канала, для подсчета средней частоты появления экстремальных значений, для подсчета, сколько раз цена проходила через определенные значения, да много чего можно извлечь из графиков.
Зачем мне их грузить, допустим, в тот же Амиброкер или в Метасток, если все удобнее делать в одной программе.
Ну и вот, по результатам работы этих моих функций я принимаю решение об открытии позиций и установке величин SL и TP. Конечно, было бы удобнее нажать, допустим, Ctrl/K и получить ширину канала в пипсах или Ctrl/F - частоту.
Другими словами, можно было бы написать кучу исследований графиков и вызывать те из них, которые, на мой взгляд, мне сейчас нужны горячими клавишами.
А так, как сейчас, необходимо зайти в редактор и комментарить ненужные сейчас функции или загромождать ненужными мне сейчас результатами окно графика.
Кстати, если Вы решите сделать горячие клавиши, то хорошо было бы сделать в нижнем окне, там, где Trade, News etc. еще вкладку окна вывода результатов работы функций (типа Print(бла-бла-бла);), как во многих средах программирования. Хотя, наверное, можно использовать для этого и вкладку Алертов.
Не знаю, убедил ли я Вас или нет. В любом случае, решать, конечно, Вам.

С уважением и т.д.