Запустим Open Source проект движка нейронной сети на MQL5? - страница 10

 
fyords:
Видимо, речь идет не о разработках на MQL, а встраивание частей уже существующего программного обеспечения компании в другие продукты, т.е. взять, к примеру, терминал и "обуть" его в новый дизайн и обозвать по другому.
Я понял это так.
Если кто не замечал они это давно делают,что я считаю не правильно,сами посудите -так если что они всегда отмажутся потом, да мы только примочку сделали и наша примочка не виновата а во всём виноват будет мк,а тут явно знаешь что весь продукт от мк и кому претензии предъявлять видно,Если я вижу что у брокера примочки свои на мт - кроме демо счёта я не открываю ни каких счетов,у меня доверие только к прозрачности которую даёт  MetaQuotes Software Corp. И вот что , но что ещё можно добавить такого в чём нуждается трейдер и программист в мт сторонний производитель-только то что выгодно ему.Напрашивается сразу вопрос тогда а с какой целью?Лучше может сделать только разработчик и безопасно !!!
Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 

G001: 

...

В принципе в этом и смысл вопроса. Где написано что признает мои права над моими разработками в MQL5?

А в правилах не нашел никаких слов о том, что продукты из Маркета принадлежат MetaQuotes. 

Наверно только так:

#property copyright
 
G001:
Это не смешно.
Получается Продавец продает собственность Метаквотов в Маркете.
И еще это: "You will also not create other software based on the MetaQuotes’ software."
Так где же они признают права разработчиков в  MQL5?
А язык на котором пишутся продукты в маркет и не только -MQL4  MQL5  это разве не собственность MetaQuotes Software Corp.
Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 
server:
А язык на котором пишутся продукты в маркет и не только -MQL4  MQL5  это разве не собственность MetaQuotes Software Corp.

А терминал использует библиотеки от Microsoft. Если идти по такой же логике, то программами на маркете владеет Microsotf. А если код Microsoft исполняется на процессоре Intel, то он использует инструкции этого процессоора и выходит что продуктами на маркете частично владеет Intel ?

 
radioamator:

А терминал использует библиотеки от Microsoft. Если идти по такой же логике, то программами на маркете владеет Microsotf. А если код Microsoft исполняется на процессоре Intel, то он использует инструкции этого процессоора и выходит что продуктами на маркете частично владеет Intel ?

Да-да, и если пойти ещё дальше, то мы сделаны из волшебной космической пыли, которая принадлежит космическому разуму, поэтому и мы и всё, что мы создаём принадлежит не нам. ))

 

Извините за офтоп здесь.

Прошу всех по этому вопросу ответить там. Спасибо.