Народ! Помогите чайнику - нужно более - менее полное описание МQL II. Может, есть у кого? - страница 2

 
извините, в таком тоне общаться не будем.
 
До того, что именно компилятор обрабатывает запросы, я не додумался ;-)) Так дайте нормальное описание - какие команды компилятор обрабатывает, а какие - компилятор MQL II
До того, что именно компилятор обрабатывает запросы, я не додумался ;-)) Так дайте нормальное описание - какие команды компилятор обрабатывает, а какие - компилятор MQL II
 
А чем вас тон не устраивает? Тем, что я не доволен отсутствием полного описания как MQL II, так и собственно компилятора? Так этим многие не довольны. Можете спросить.
А чем вас тон не устраивает? Тем, что я не доволен отсутствием полного описания как MQL II, так и собственно компилятора? Так этим многие не довольны. Можете спросить.
 
Для Торшера
Уважаемый Торшер, если вам сложно понять MQL до такой степени, что вы наезжаете на разработчиков, может вам заняться чем-нибудь другим? Я сам не профессиональный програмист, но даже мне без дополнительных описаний ясно как что писать. В редакторе есть словарь, в котором не только описание функций, но и даже примеры. Ничего более понятного я даже представить не могу. И даже писать самому ничего не надо, только нажать на кнопку и все уже вписано. Своими наездами вы лишь демонстрируете свое невежество.
 
Привет! Подскажите пожалуйста где можно найти скрипт, который будет в момент открытия сделки, передавать данные о цене открытия и sl tp, в файл?
 
Yevhen Danilov #:
Привет! Подскажите пожалуйста где можно найти скрипт, который будет в момент открытия сделки, передавать данные о цене открытия и sl tp, в файл?

Этот "скрипт" называется журнал ))

 
Yevhen Danilov #:
Подскажите пожалуйста где можно найти скрипт, который будет в момент открытия сделки, передавать данные о цене открытия и sl tp, в файл?
Скрипт нужен именно на MQL II ?
 
Я уж было подумал - кто-то достал из закромов MT2 :)