Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 18

 
Interesting:

1. Использую только Hitachi, винты живут больше тех лет точно. Тут все дело в том какие винты и как часто к ним обращение идет.

В любом случае тут не только от винтов все зависит, влияет полностью вся конфигурация машины.

2. На счет цены за использование агентов полагаю что цена должна быть в 2-3 раза выше текущей.

Для справки: современные обычные "винчестеры" имеют MTBF порядка 500000 часов. Это примерно 57 лет работы.
 
yoshuto:
как вывести деньги? мне пишет что временно мне нельзя выполнять финансовые операции!
Попробуйте сейчас.
 
Операция не может быть выполнена. Финансовые операции временно недоступны для вашей учётной записи.

интересно чего ж так!?

 может дело в том, что я номер на днях менял? нету никаких "Холдов" после смены номера?

 
sergeev:
нам бы тоже было интересно наблюдать.  Где бы можно посмотреть на динамику прироста по неделям агентов/задач ?

https://cloud.mql5.com/ru

Статистика
Участников: 563
Агентов онлайн: 1 858
Исполнено задач: 2 521 911

прибавилось 2 участника, динамика какая-никакая но есть

вроде бы хороший сервис, но нужно еще "раскрутить" желание оптимизировать чтонить

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
yoshuto:

интересно чего ж так!?

 может дело в том, что я номер на днях менял? нету никаких "Холдов" после смены номера?

Видимо, сработало одно из правил контроля активности.
 
Renat:
Видимо, сработало одно из правил контроля активности.
и что делать?
 
yoshuto:
и что делать?
Блокировка снята - попробуйте еще раз.
 
IgorM:

https://cloud.mql5.com/ru

Статистика
Участников: 563
Агентов онлайн: 1 858
Исполнено задач: 2 521 911

прибавилось 2 участника, динамика какая-никакая но есть

вроде бы хороший сервис, но нужно еще "раскрутить" желание оптимизировать чтонить

Скоро будет обалденный стимул - стартовал проект Open Source движка нейронной сети для платформы MetaTrader 5
 
Renat:
Блокировка снята - попробуйте еще раз.
Операция не может быть выполнена. Финансовые операции временно недоступны для вашей учётной записи.
теже пироги
 

Здравствуйте, возникла небольшая проблема:Есть компьютер, имеющий выход в интернет через wi-fi(на нём агенты работают прекрасно), настроенный как прокси сервер (через ccproxy), т.е. он раздаёт интернет другим компьютерам в локальной сети. Никак не могу подключить агентов остальных компьютеров в локальной сети через proxy сервер, т.е. агенты как раз запускаются и работают(потребляют ресурсы компьютеров и трафик), но в программе strategy tester напрочь отсутствует статистика по потребляемому трафику и количеству выполненых задач, так же в моём профиле они(агенты) не появляются, настройки ie и самой виндоус прописаны (netsh winhttp import proxy ie) т.е. выход в интернет полностью имеется, пробовал ставить разные proxy, отключать UAC, результат тот же! В чём может быть проблема?