Запущен сервис Сигналы - страница 3

 

Чёт не пойму..

Хотел сам на себя подписаться - комп МТ5 не тянет с 3-мя четвёрками одновременно - а мне тут 404 страничку..(((

 
EQU:

Чёт не пойму..

Хотел сам на себя подписаться - комп МТ5 не тянет с 3-мя четвёрками одновременно - а мне тут 404 страничку..(((

у меня похожая проблема, как захожу в раздел сигналы, сразу браузер зависает.
 

А чего в  подписках в 

Мониторинг участников Automated Trading Championship 2011

нет позиций рейтинговых мест  - ищу ищу себя бедного по списку и не знаю то ли вперед листать список то ли назад, ну - в середине я дето

:-( 


 ПыСы - хех думал гений я, страницы в подписке по 20 человек и в конкурсе по 20 хотел себя по номеру страницы найти, не прокатило, видать задержка отображения сказывается!

 
IvanIvanov:

А чего в  подписках в 

Мониторинг участников Automated Trading Championship 2011

нет позиций рейтинговых мест  - ищу ищу себя бедного по списку и не знаю то ли вперед листать список то ли назад, ну - в середине я дето


Пока нет возможности искать участника по имени, можете воспользоваться небольшой подсказкой


 

 = Сообщение перенёс из другой темы =

tol64:

..Только на данный момент информации по этой теме мало. Например, какие типы счетов можно будет подключать к этому сервису? Точнее, можно ли будет подключать и демо счета? Или только реал? К реальным конечно же больше будет доверия. И к демо и к реалу степень доверия больше, если долго будет стабильный результат (например, от полугода). 

Реальные счета связаны с конкретными финансовыми вложениями и результами. Одно дело - пара тысяч у.е. на счёте, другое - десятки тысяч у.е. Как-то сомнительно, что владельцы крупных счетов захотят опубликовывать свои доходы и финансовые встряски. Поэтому оптимальным видится использование Сигналов на демо-счетах. ...Или будем иметь реалльные счета на сотню долларов, для завлечения клиентов, так сказать.