Вопрос к Д. Белякову

 
Вопрос к Д. Белякову
У меня не работают функции вывода на график стрелок и всего прочего из эксперта и еще при привышении эксперта 456 строк начинается какая то билеберда т.е ошибки в абсолютно правильных операторах.
 
Ужасно...
Бывает действительно полезно поделиться бедой с ближним...

Чем я-то могу помочь? :)
 
Прекрасный комментарий ! Ну а реальный совет ?!
По видимому Вы самый опытный из всех присутствующих трейдеров на этом форуме (судя из истории и ответов) поэтому и обращаюсь к Вам. Размер эксперта может быть и больше, но увы... что то не получается. Вы сталкивались с подобным или нет ?! Заранее говорю, что не из за процессора (Р4 2,6 Ггц) и не из за памяти (1 Гб).
 
Прекрасный комментарий ! Ну а реальный совет ?!
По видимому Вы самый опытный из всех присутствующих трейдеров на этом форуме (судя из истории и ответов) поэтому и обращаюсь к Вам. Размер эксперта может быть и больше, но увы... что то не получается. Вы сталкивались с подобным или нет ?! Заранее говорю, что не из за процессора (Р4 2,6 Ггц) и не из за памяти (1 Гб).
 
Прекрасный комментарий ! Ну а реальный совет ?!
По видимому Вы самый опытный из всех присутствующих трейдеров на этом форуме (судя из истории и ответов) поэтому и обращаюсь к Вам. Размер эксперта может быть и больше, но увы... что то не получается. Вы сталкивались с подобным или нет ?! Заранее говорю, что не из за процессора (Р4 2,6 Ггц) и не из за памяти (1 Гб).
 
воспользуйте версией 2.56, в ней поправлен компилятор
 
по вопросу
Мы уже поправили компилятор, попробуйте версию 2.56 .

При возникновении технических вопросов желательно высылать нам подробное описание и, по возможности, код эксперта. Так мы быстрее сможем решить вопрос.
 
Превышение размера
Реакция идет не на размер кода в целом, а на размер одного оператора. Очевидный выход - делить их на куски. Например, if <> then <> else <> можно поделить так:
if <> then <>;
if not <> then <>;
 
нежелательно писать выражение размером в километр
Нежелательно писать выражения размером в километр. К тому же, это очень плохой стиль программирования, приводящий к потенциальным ошибкам.
 
Спасибо, приеду домой в выходные попробую