Продам советника

 
Продам советника
Могу продать советника работающего по торговой системе Investor Drems выполненного для программы Мета Трайдер. Очень полезная вещь и избавляет от постоянного наблюдения за рынком.
 
Сколько стоит советник?
 
если бы он действительно был полезен...
его не продавали бы.

Пора бы это понять.
 
Максимилиану
Скорее всего Максимилиан тебе не нравиться теория прорыва по Investor Drems или ты с нею не знаком. А советник продается не потому что он такой плохой или хороший он продается потому что в него вложен большой труд. И он автоматизирует процесс работы по данной системе. Короче говоря никакой тайны в советнике не заключено и каждый может освоить указанную выше программу и возможно выполнить ее в советнике что бы избавиться от рутины. Так вот мною такой советник написан. А поскольку я вложил в него свой труд и знания я хочу их окупить. Разве это плохо? Но в то же время говорить о его бесполезности значит отвергать очень известного автора указанной выше программы. Поэтому Максимилиан если ты против принципиально этой теории и программы тогда я тебя понимаю, а если ты с нею не знаком то очень рекомендую. А покупать или нет решишь потом. Стоит советник 50 долларов.
 
Давай посотрудничаем!
Привет, Ворон! Я Андрей Ро. Очень люблю всяких советников, индикаторы и прочую математическую и логическую сторону Форекса. Не токмо денег ради, а ради удовольствия. Творчество, короче. Предлагаю тебе посекретничать на эти темы, посотрудничать, обмениваться опытом, критиковать друг друга, предлагать новые решения и создавать совместные творения. Если ты за, напиши в Форум, если против, тоже напиши.
Так как ты меня не знаешь, то, вероятно, и не доверяешь, значит, боишься, что украду твоего советника. В этом случае прошу: расскажи, где узнать про "теорию прорыва по Investor Drems"... Жду ответа и уважаю.