Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 31

 
Mischek:

Почему я не имею права на Тима?   

Имеешь :) просто я риски диверсифицирую, поэтому против него ставить не буду.
 
TheXpert:
Имеешь :) просто я риски диверсифицирую, поэтому против него ставить не буду.
Прямо сейчас , пока картина не сильно поменялась. Берем из первой десятки по одному с задачей у кого хуже. Я ставлю на Анюту 
 
Mischek:
Прямо сейчас , пока картина не сильно поменялась. Берем из первой десятки по одному с задачей у кого хуже. Я ставлю на Анюту 

Ок, я ставлю проти Анюты - plencing. 400 р.р.

и 400 р.р. принемаю энвид против тима.

если согласен, предлагаю заморозить ставки.

 
joo:

Ок, я ставлю проти Анюты - plencing. 400 р.р.

и 400 р.р. принемаю энвин против тима.

Поясню с Анютой. Играем на худший результат .Выбираем из тех кто прям сейчас в первой десятке. Я выбра Анюту. А ты ?
 
Mischek:
Поясню с Анютой. Играем на худший результат .Выбираем из тех кто прям сейчас в первой десятке. Я выбра Анюту. А ты ?
Что значит на худший? Я поставил на plencing. Если plencing будет выше Анюты к концу чемпа, ты будешь мне должен 400 р.р.
 
joo:
Что значит на худший? Я поставил на plencing. Если plencing будет выше Анюты к концу чемпа, ты будешь мне должен 400 р.р.
Нет. Читай внимательно, я красным выделил. Андрей не хотел играть против Тима, хотел диверсификации, и по этому я предложил играть не налучший а на худший результат.
 
Mischek:
Прямо сейчас , пока картина не сильно поменялась. Берем из первой десятки по одному с задачей у кого хуже. Я ставлю на Анюту 

Я тебе и так скидку делаю -- первым выбирать :) . А ты еще и схитрить хочешь. Там мартин и запредельные лоты.

А у мультиков из десятки только доливка, так что ты в приоре, а так я не играю :) .

 
Mischek:
Нет. Читай внимательно, я красным выделил. Андрей не хотел играть против Тима, хотел диверсификации, и по этому я предложил играть не налучший а на худший результат.
Ок. Тогда я ставлю на gery18. 400?
 
TheXpert:
Я тебе и так скидку делаю -- первым выбирать :) . А ты еще и схитрить хочешь. Там мартин и запредельные лоты.

))

Ну тогда пока не знаю что придумать шоб с диверсификацией. Позже отпишусь, соседи в дверь стучат , наверно ещё веревки привезли.

Купи веревки ? 

 
joo:
Ок. Тогда я ставлю на gery18. 400?
акцепт