Эксперт

 
Эксперт
Присутствовал на тестировании и демонстрации советника (for MetaQuotes), который за 5 месяцев тестируемого времени по одной валютной паре показал прибыль 1500%!!! И за 5 дней работы в реальном времени (на демо-счете), без какого-либо вмешательства трейдера, принес прибыль около 3000$ при стартовом депозите 5000 работая 1 лотом только с одной валютной парой!? Сам открывал сделки, расставлял S/L и T/P, использовал трелинг-стоп.Все грамотно. Неужели в реале такое возможно? Может кто сталкивался с этим зверем?
 
Что можно сказать? Попытка - не пытка. Но в реале, скорее всего, будет иначе.
 
К сожалению с реалом все намного сложнее
Я сам написал несколько экспертов, которые на демо счете давали баснословные прибыли.
К сожалению с реалом все сложнее и не так красочно.
Прежде всего это связано с тем что исполнение ордеров на демо счете выполняет компьютер, а на реале человек и из-за этого многие сделки просто не будут исполнены в авторежиме.
Максимально чего я смог добиться - это использовать советники для подачи сигналов на покупку/продажу и закрытие позиций, а дальше окончательное решение все-таки оставляю за собой, хотя мои эксперты и выдают около 80% правильных сигналов.
 
realistudio@yandex.ru
Здравствуйте!

Есть реальный проект N.A.T.L.A., помогающий заработать пару лишних монет в
WebMoney, вот информация по нему:
http://www.natla.net/?lang=ru&id=537559536600

Система сама находит вам клиентов - это ноу-хау в области сетевого заработка,
успешо работающая более 2-х лет.

P.S. За неделю я окупил свои затраты, особо не напрягаясь.

С уважением, Александр
(e-mail: realistudio@yandex.ru ICQ 178730725)