оповещение об окончании оптимизации - страница 3

 

На окончание тестирования можно навесить любой событие, даже запуск *.EXE/BAT файла:


 
Yedelkin:
Да есть такое событие. Давно уже. Но, почему-то, никто на эту тему не думает.


Так может подскажите, а мы подумаем :)

 

понял ! сейчас проверю ...


 
Urain:
Насколько я помню из прошлого обсуждения, причиной отказа была не сложность тех.решения, а потенциальная невостребованность такой фичи.

А на основании чего было решено, что эта фича будет невостребованная?

Разработчикам: 

Я вот, например, уже после месяца изучения MQL5 нуждаюсь в этом. Могу привести чёткий пример, когда это может понадобиться, раз этого ещё никто до сих пор не сделал.

Например, есть 10 блоков параметров в эксперте. Каждый блок относится к своему символу или стратегии и оптимизировать их нужно отдельно. То есть последовательно. Отдельно их нужно оптимизировать потому, что параметров в каждом блоке 64 и при оптимизации каждой стратегии на своём символе все остальные заблокированы. То есть результат по каждому(-ой) символу/стратегии будет чистый, без мешанины. После того, как все параметры оптимизированы нужно применить ко всему этому систему управления капиталом либо ещё какую либо подсистему. Допустим некоторые параметры в этой подсистеме тоже нужно оптимизировать уже по отношению ко всем символам/стратегиям одновременно. Значит все символы/стратегии нужно включить и снова включить оптимизацию. 

В итоге нужно быть "пригвождённым" к компьютеру вместо того, чтобы хоть иногда от него отдохнуть. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, А ЗНАЧИТ ВОСТРЕБОВАНО! )))

Пересмотрите, пожалуйста, своё решение. ))) 

 
Urain:
Насколько я помню из прошлого обсуждения, причиной отказа была не сложность тех.решения, а потенциальная невостребованность такой фичи.

Я вроде следил за темой, насчёт невостребованности не помню. Разработчики вроде вообще не комментировали. Думаю, уж поздно менять что-то кардинально в тестере. Может позже, когда в реале всё наладится и будет время на это. 

 
Erm955:

Я вроде следил за темой, насчёт невостребованности не помню. Разработчики вроде вообще не комментировали. Думаю, уж поздно менять что-то кардинально в тестере. Может позже, когда в реале всё наладится и будет время на это. 

А можете найти ссылку на обсуждение, а то у меня потерялась, даже названия темы не помню.