Обсуждение статьи "Разработка системы репликации (Часть 41): Начало второй фазы (II)"

 

Опубликована статья Разработка системы репликации (Часть 41): Начало второй фазы (II):

Если до этого момента вам всё казалось правильным, это значит, что вы на самом деле не задумываетесь о долгосрочной перспективе. Когда вы начинаете разрабатывать приложения, а со временем вам больше не приходится создавать новые приложения. Остается только добиться того, чтобы они работали вместе. Давайте рассмотрим, как завершить сборку указателя мыши.

Я просто хочу как-то заставить читателя, имеющего многолетний опыт программирования, перестать постоянно делать одно и то же. Вам нужно внимательнее присмотреться к собственной работе. Перестаньте постоянно делать одно и то же из-за отсутствия обдуманного планирования.

На самом деле, за началом новой фазы в системе репликации/моделирования стоит скрытая причина. Об этом мы уже говорили в другой статье. Я устал делать все по-старому в MQL5. Мои личные коды следуют определенным правилам. Однако коды, прикреплены к статьям, были другими. Я всегда стараюсь, чтобы они были максимально простыми и понятными, но я постоянно вижу людей, которые говорят что-то о MQL5 или MetaTrader 5.

Я хочу показать, что можно сделать гораздо больше того, чего достигли другие. Так что будьте готовы, больше никаких шуток. С этого момента мы увидим, как на самом деле выглядит мой код. Я не собираюсь демонстрировать что-то конкретное об определенных активах или индикаторах, а буду показывать вам, что MQL5, как и MetaTrader 5, способны на гораздо большее, чем вы думаете.

Начнем со следующего: в предыдущей статье мы упомянули, что предстоит решить один нерешенный вопрос. Давайте решим эту проблему здесь и сейчас.

Автор: Daniel Jose