Обсуждение статьи "Разработка системы репликации (Часть 34): Система ордеров (III)"

 

Опубликована статья Разработка системы репликации (Часть 34): Система ордеров (III):

В этой статье мы завершим первый этап конструкции. Несмотря на то, что это выполняется довольно быстро, я расскажу о деталях, которые не обсуждались ранее. Но здесь я объясню некоторые моменты, которые многие не понимают. Вы знаете, почему вам приходится нажимать клавишу Shift или Ctrl на клавиатуре?!

Многие могут посчитать ненужным тестировать систему в том виде, в котором мы ее показываем, в надежде получить более совершенную систему до ее реального тестирования. Это не очень хорошая идея, потому что если не понять, как работает система сейчас, то у нас будут большие проблемы с пониманием того, как она будет работать в будущем. Хуже того, мы не сможем адаптировать всё таким образом, чтобы получить то, что мы хотели бы видеть. Однако по тем или иным причинам я могу не показать, как это сделать, или не заинтересоваться разработкой. По мере того, как система постепенно развивается, мы можем уделять больше внимания одним деталям, тестировать другие или ждать, когда система разовьется до такой степени, что вы действительно почувствуете, что пришло время поставить ее на платформу и проанализировать, как она себя ведет.

Я знаю, что многим нравится подбирать и использовать более проработанную систему, а другим - наблюдать за ее ростом и развитием. Начнем с того, что рассмотрим предстоящую процедуру. И поскольку это довольно объемная тема, давайте перейдем к другой.

Автор: Daniel Jose

Причина обращения: