На сайте есть индекс USDX, есть ли к нему программный доступ из МТ5?

 
Я знаю, как посчитать из 6 символов. Но может он просто доступен, я и не знал?
 
Парсить этот сайт не разрешат точно, но у некоторых ДЦ есть в списке инструментов
 
Renat Akhtyamov #:
Парсить этот сайт не разрешат точно, но у некоторых ДЦ есть в списке инструментов
Значит, считать самому
 
Evgeniy Scherbina #:

Может вы про USDInd?

Commodity CFD1    (USDInd - US Dollar Index) - доступен у моих брокеров (MT4/5). График с сайтовым совпадают.

 
Было в анонсе https://www.mql5.com/ru/forum/222951
Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1730: Проекты в MetaEditor и синтетические инструменты - Попробуйте новые проекты в MetaEditor
Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1730: Проекты в MetaEditor и синтетические инструменты - Попробуйте новые проекты в MetaEditor
  • 2017.12.20
  • MetaQuotes
  • www.mql5.com
Публичные проекты в MQL5 Storage участие в разработках. Digits в формулу будет подставлено количество знаков после запятой в цене указанного инструмента. передается в окно и после этого сохраняется терминалом в базе. Сначала программа компилируется в EX5-файл на компьютере пользователя
 
Rashid Umarov #:
Было в анонсе https://www.mql5.com/ru/forum/222951

Это хорошо, что есть. Данные для цен high и low нужны внутридневные. На истории посчитать можно только цены open и close.

Короче, если бы был доступ к некоей базе уже посчитанных значений, это было бы круто.

 
Evgeniy Scherbina #:

Это хорошо, что есть. Данные для цен high и low нужны внутридневные. На истории посчитать можно только цены open и close.

Короче, если бы был доступ к некоей базе уже посчитанных значений, это было бы круто.

Индекс доллара?

Он есть у всех брокеров, только по разному называется у каждого


 
Dmytryi Nazarchuk #:

Индекс доллара?

Он есть у всех брокеров, только по разному называется у каждого


Выходит, что не у всех. И даже совсем ни у кого в России. Я думал, если есть на сайте mql5, то он доступен каким-то образом.

 
Evgeniy Scherbina #:

Выходит, что не у всех. И даже совсем ни у кого в России. Я думал, если есть на сайте mql5, то он доступен каким-то образом.

Какой брокер?

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Какой брокер?

АльфаФорекс, Финам, БКС