Невозможно отправить публикацию в свой канал

 
Невозможно отправить публикацию в свой канал. Появляется сообщение Timed out in 10 sec. Error 58. Как решить проблему?
 

Обычно такое бывает - когда антиспамовый робот-автомат банит за что-то: за добавление пользователей на канал, за очень быстрые сообщения в канале (например, несколько сообщений за меньше минуты), еще за что-то.

Или подождите (по моему опыту - не более суток), или смените IP (если у вас динамическое IP, то просто перезагрузите роутер).

---------------------

Детали - см эту ветку форума (на англ языке, но можно читать со встроенным в каждом посте переводчике):
Question about channels 

Дискуссия и обмен опытом по каналам (на рус языке):
Памятка как сломать свой профиль

Question about channels.
Question about channels.
  • 2024.03.28
  • Vladislav Andruschenko
  • www.mql5.com
Hello. Question about channels. I have never used them before. I created it for tests and forgot about it. I want to use it for news...
 
Но ничего из выше перечисленного я не делал. Вот в чем странность. Мало того, проблема не решена до сих пор, ни один способ не помог.
 
Mercantilist #:
Но ничего из выше перечисленного я не делал. Вот в чем странность. Мало того, проблема не решена до сих пор, ни один способ не помог.

Вы IP не меняли?

Или подождите (по моему опыту - не более суток), или смените IP (если у вас динамическое IP, то просто перезагрузите роутер).

Но ничего из выше перечисленного я не делал.

Что-то же делали ... еще зависит от того - какой канал: обычно каналы делают продавцы Маркета и провайдеры Сигналов для дополнительного промоушена своих продуктов и для связи с потенциальными заказчиками и так далее; а если кто-то рекламирует сторонние сервисы (сторонние сигнальные сервисы например, и так далее) - то я бы это считал спамом (если бы я модерировал сигналы), и кстати, такого спама сейчас не видно.

--------------------

Я здесь больше ничем помочь не могу. Эта информация от меня - из моего опыта, и из этой ветки:

Дискуссия и обмен опытом по каналам (на рус языке):
Памятка как сломать свой профиль

Question about channels.
Question about channels.
  • 2024.03.28
  • Vladislav Andruschenko
  • www.mql5.com
Hello. Question about channels. I have never used them before. I created it for tests and forgot about it. I want to use it for news...
 
Mercantilist:
Невозможно отправить публикацию в свой канал. Появляется сообщение Timed out in 10 sec. Error 58. Как решить проблему?

очистите кэш броузера и все заработает, это какой-то глюк, он не исчезнет сам по себе

либо надо залезть в куки и что-то там поправить наверное, не разбираюсь

но будьте готовы к тому, что ваши каналы теперь исчезнут из рейтингов, либо их даже могут снести без предупреждения

Похоже на недоделанный автобан. Но нигде не прописаны правила использования каналов, чтобы не попадать в него.