Лотаж

 
Кто-нибудь знает, возможно ли открывать в терминале сделки объемом более 20 лотов (имеются ввиду сделки по EUR)? Если возможно, подскажите как, так как дробить сделки с объемом больше 20 лотов в моменте бывает не удобно.
 
Зависит не от терминала, а от брокера / ДЦ.
 
Grigori.S.B #:
Зависит не от терминала, а от брокера / ДЦ.

Я даже на демо-счете MT5 пытаюсь открыть позицию с лотажом больше 20, не получается, только дроблением

 
dk.vldslv #:

Я даже на демо-счете MT5 пытаюсь открыть позицию с лотажом больше 20, не получается, только дроблением

EUR/USD ?
Нет проблем - вот открыл 100 лотами (МТ5):s

 

А это МТ4 - открыл 500 лотами:

 

И это зависит от брокера (и от количества средств на счете), потому что символы, их спецификация и так далее - это все - от брокера.

Посмотрите спецификацию символа вашего брокера - какой там максимальный объем позиции (там у разных брокеров может быть разное значение).

 
dk.vldslv #:
Я даже на демо-счете MT5 пытаюсь открыть позицию с лотажом больше 20, не получается, только дроблением

Кликните правой кнопкой по символу в таблице "Обзор рынка" и выберите "Спецификация". Там будет указан максимальный лот по данному символу.

Если он больше того, который вы пытаетесь открыть и маржи у вас достаточно, отправьте скриншоты в службу поддержки своего брокера.