Ребят, а что происходит почему не происходит модерацию мои сигналы?

 

 Делаю сигнал (тип счета реальный!!). Пишу так albatros high risk. Сначала пробовал так albatros чтобы не копировали. 

В итоге сигнали повторно удаляется? Почему? Счет реальный.

Я хочу пополнить счет до 100к. долларов. (центовый счет) У вас что от размера баланса зависит?

Есть поддержка?

 

потому что центовый

открывайте долларовый счет и все будет

 
Renat Akhtyamov #:

потому что центовый

открывайте долларовый счет и все будет

Странно ведь про это в условиях ноль информации...

 Только реальные, демо-счета не разрешены

 
Sergei Poliukhov #:

Странно ведь про это в условиях ноль информации...

 Только реальные, демо-счета не разрешены

"Полностью удаляется поддержка сигналов на любых не реальных счетах (demo, contest, центовые и тд)  для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - 

  • официальный анонс - the thread
  • детали: пост
 
Sergei Poliukhov #:

Странно ведь про это в условиях ноль информации...

 Только реальные, демо-счета не разрешены

ну, это упущение в описании сигналов

напишут

 
Sergey Golubev #:

"Полностью удаляется поддержка сигналов на любых не реальных счетах (demo, contest, центовые и тд)  для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - 

  • официальный анонс - the thread
  • детали: пост

Да тут написано так.

  1. Полностью удаляется поддержка сигналов на любых не реальных счетах (demo, contest, центовые и тд)  для MetaTrader 4 и MetaTrader 5

не реальных!)

Счет то реальный. Я не спорю. нет так нет. Спасибо. Условия описаны были не так.

 
Sergei Poliukhov #:

Да тут написано так.

  1. Полностью удаляется поддержка сигналов на любых не реальных счетах (demo, contest, центовые и тд)  для MetaTrader 4 и MetaTrader 5

не реальных!)

Счет то реальный. Я не спорю. нет так нет. Спасибо. Условия описаны были не так.

вот тут не поспоришь!!!

абсолютно согласен!

тем более что подписчик вправе  по своему усмотрению  выбрать любые торговые условия для копирования, даже демо

единственное что просили - отображать в сигналах: центовый/долларовый счет

чтобы было понятно - чем рискует провайдер сигнала.
 

Вот - в правилах уже написали - Правила пользования сервисом "Сигналы":

Сигналы на основе демонстрационных, конкурсных и центовых счетов не разрешаются. Такие сигналы будут автоматически удаляться. Определение центового счета происходит автоматически.

Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 
Sergey Golubev #:

Вот - в правилах уже написали - Правила пользования сервисом "Сигналы":

Сигналы на основе демонстрационных, конкурсных и центовых счетов не разрешаются. Такие сигналы будут автоматически удаляться. Определение центового счета происходит автоматически.

Спасибо, не увидел это ранее.