МТ5 не запускается. Невозможно запустить это приложение на вашем ПК. Как исправить без переустановки?

 

При включении МТ5 стало выскакивать вот это окно...

Сбой МТ5.

Возможно ли исправить без переустановки терминала? Чтоб заново не  настраивать все торговые настройки.

 

Тут надо знать какой Windows и так далее (32 бит или 64 бит, Windows 10 или Windows 11 или Windows 7 ...).

---------------------

Например, у меня Windows 10 64 бит, и все запускается.

 
Sergey Golubev #:

Тут надо знать какой Windows и так далее (32 бит или 64 бит, Windows 10 или Windows 11 или Windows 7 ...).

---------------------

Например, у меня Windows 10 64 бит, и все запускается.

На win7 тоже без проблем запускается. Пока, запускается…

 
Sergey Golubev #:

Тут надо знать какой Windows и так далее (32 бит или 64 бит, Windows 10 или Windows 11 или Windows 7 ...).

---------------------

Например, у меня Windows 10 64 бит, и все запускается.

Да и у меня до этого дня все запускалось. А сегодня вдруг так. МТ4 работает нормально. Может после обновления что то не туда нажал или что...

У меня Виндовс 10. Правда компьютер допотопный, может сильно устарел, так поэтому что ли.

 
Попробуйте поставить программу через инсталлятор поверх старой версии. Все настройки сохранятся.
 
Renat Fatkhullin #:
Попробуйте поставить программу через инсталлятор поверх старой версии. Все настройки сохранятся.

Попробовал, к сожалению ничего не вышло. Инсталлятор не открывался. Компьютер его как-бы не видел.

 

Спасибо всем за участие и обратную связь.

Проблема была решена восстановлением системы до предыдущей точки отсчёта (20-го января).

MetaEditor в отличии от МТ5, кстати, открывался. Может надо было через него попробовать исправить, если это возможно вообще.

__________________________________________________________________---

Наверное, какой то вирус влез.

Просто информация на будущее, если опять такое случится. 

После восстановления системы удалились все индикаторы и объекты на двух профилях МТ5, на 30 графиках. Может в них и был конфликт. Индикаторы и объекты все были стоявшие в терминале по умолчанию.

За эти 4 дня от точки восстановления до сбоя с МТ5 произошло обновление Виндовс. Обновление МТ5 и МТ4 (не точно)

Были загружены для пробы некоторые Советники МТ4 из КодоБазы. 

Больше загрузок не было никаких.

__________________________________________________________________

 
Диск бы проверить. Хотя бы SMART.