эксперт сошел с ума ..

 

Доброго времени суток 

Суть проблемы заключается в том что эксперт в один момент начинает резко открывать и закрывать позиции(много, примерно 100500), кривая доходности в тестере смотрит ровно как по линейке вниз на 45 градусов(просто линия, сливает депозит), жаль картинку не вставить .. 

Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста, уже неделю сижю, разобраться не могу ? 

 
Cav1ty IM:

Доброго времени суток 

Суть проблемы заключается в том что эксперт в один момент начинает резко открывать и закрывать позиции(много, примерно 100500), кривая доходности в тестере смотрит ровно как по линейке вниз на 45 градусов(просто линия, сливает депозит), жаль картинку не вставить .. 

Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста, уже неделю сижю, разобраться не могу ? 

Ошибка в коде 
 
Sergey Gridnev #:
Ошибка в коде 
Ок, спасибо, буду искать . 
 
Cav1ty IM #:
Ок, спасибо, буду искать . 

Вот и поговорили :)

 
Walerij75 #:

Вот и поговорили :)

А о чём тут ещё говорить? Какой вопрос - такой ответ. Похоже на то, что модератор Артём Тришкин ещё не видел стартового сообщения данной темы, а то бы уже давно направил её автора в клуб телепатов. ))

С уважением, Владимир.

 
Cav1ty IM #:
Ок, спасибо, буду искать . 
перед откоытием позиции - проверяйте надо ли ее открывать и есть ли уже открытые позиции.
Если есть - то и не открывать уже может по вашей логике тс.

Пока предыдушие не зыкрыты.

Типа далее если есть бай - то селл не открывать....

Проверки дополните на наличие поз и проверьте еще раз торговые условия и их код для входа в позицию.
 
Всем привет у меня мт5 стал странно себя вести глючит тормозит что можно сделать как исправить помогите пожалуйств
 
QWE123asd0 #:
Всем привет у меня мт5 стал странно себя вести глючит тормозит что можно сделать как исправить помогите пожалуйств
перезагрузите терминал. Компьютер тоже.
 
Roman Shiredchenko #:
перезагрузите терминал. Компьютер тоже.
Это случилось после того как я открыла третий счет может открытие счета так повлияло?
 
QWE123asd0 #:
Это случилось после того как я открыла третий счет может открытие счета так повлияло?
нет. Просто еще раз проверьте настройки робота во внеш переменных - через свойства.... их значения....
Перезагрузите и посмотрите.