Счастья а Новом году! А теперь вопрос: Ваше мнение..., за прошедший год... - страница 14

 
Andrey F. Zelinsky #:

Что там было? Как ты спасся?
Каждый лез и приставал
Но механик только трясся
И чинарики стрелял
Он то плакал, то смеялся
То щетинился как ёж
Он над нами издевался
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

В.Высоцкий

Поддерживаю! Володя был  -  Человечище!

Сейчас - измельчал народ, могут только повторять его цитаты...

 
Serqey Nikitin #:

Поддерживаю! Володя был  -  Человечище!

Сейчас - измельчал народ, могут только повторять его цитаты...

Да как сказать, "человечище"...

Не люблю Стерлигова, но в отношении Высоцкого он прав:


 
Georgiy Merts #:

Да как сказать, "человечище"...

Не люблю Стерлигова, но в отношении Высоцкого он прав:


Оценка гениев - всегда не благодарное занятие!

Но народ любит своих героев по другим критериям...

 
Serqey Nikitin #:

Оценка гениев - всегда не благодарное занятие!

Но народ любит своих героев по другим критериям...

Народ, как правило, не видит всего. Видит только небольшую "положительную" сторону.  Поэтому и любит. 

А вобще, на всю эту богему и надо глядеть издалека. Вот издалека - они всегда очень высоконравственные люди с высочайшими моральными принципами. Чуть приблизишься - обязательно обляпаешься дерьмом.  

 
Georgiy Merts #:

Народ, как правило, не видит всего. Видит только небольшую "положительную" сторону.  Поэтому и любит. 

А вобще, на всю эту богему и надо глядеть издалека. Вот издалека - они всегда очень высоконравственные люди с высочайшими моральными принципами. Чуть приблизишься - обязательно обляпаешься дерьмом.  

Нет идеальных людей!...  ( У нас нет здоровых людей...  - есть не дообследованные пациенты!  - народная мудрость )

А народ всегда оценивает своего Кумира по его ДЕЛАМ!

 
Serqey Nikitin #:

Нет идеальных людей!...

А народ всегда оценивает своего Кумира по его ДЕЛАМ!

Да ну? 

Оценивает Высоцкого по наркоманству? 

Оценивает Ивлиеву по голой вечеринке? 

Оценивает Киркорова по оскорблениям журналисток? 

 
Serqey Nikitin #:

   Детский сад - штаны на лямках!

Все такие обиженные...   А есть из-за чего обижаться?  Вы на что-то рассчитывали?...

Может из-за того, что не "успели" стать Успешными Трейдерами?

Да какие обиды? 

Просто смешно, когда человек говорит, что ему до лампады, но при этом всячески пытается привлечь к себе внимание. Ты же по всему форуму из штанов выпрыгиваешь, лишь бы тебя заметили, ну эта цель достигнута - заметили, да только не в том качестве, в котором тебе бы хотелось. Чтобы заметили в нужном, следовало бы демонстрировать результаты профессиональной деятельности, но их по всей видимости просто не имеется, иначе они были бы предъявлены, потому что результат говорит сам за себя лучше всяких слов. Порожней болтовней и хамством это никак не заменишь. 

 
vladavd #:

Да какие обиды? 

Просто смешно, когда человек говорит, что ему до лампады, но при этом всячески пытается привлечь к себе внимание. Ты же по всему форуму из штанов выпрыгиваешь, лишь бы тебя заметили, ну эта цель достигнута - заметили, да только не в том качестве, в котором тебе бы хотелось. Чтобы заметили в нужном, следовало бы демонстрировать результаты профессиональной деятельности, но их по всей видимости просто не имеется, иначе они были бы предъявлены, потому что результат говорит сам за себя лучше всяких слов. Порожней болтовней и хамством это никак не заменишь. 

Ну вот - очередной деятель, который хочет, чтобы я начал оправдываться...

А кому это надо?...  Мне? ...  - в последнюю очередь!

 
Georgiy Merts #:

Да как сказать, "человечище"...

Не люблю Стерлигова, но в отношении Высоцкого он прав:


спорная, утрированная точка зрения человека с таким же спорным мнением на многое.

нет ни одного публичного выступления, на котором видно, что Высоцкий наркоман и алкоголик.

есть видео частных застолий -- на которых также этого не видно.

у Высоцкого творчество многогранно -- и то что Стерлигов в этом творчестве увидел негативный аспект и впитал его в себя -- так это проблема Стерлигова.

 
Serqey Nikitin #:

Ну вот - очередной деятель, который хочет, чтобы я начал оправдываться...

А кому это надо?...  Мне? ...  - в последнюю очередь!

Для меня в отсутствие у человека зримых достижений никакие его оправдания или их отсутствие вообще ничего не изменят. И ладно бы, если бы ты демонстрировал в своих сообщениях какое-то глубокое понимание - я бы решил, что может просто характер скверный у человека, но видно, что он соображает. Но ты же вообще не смыслишь в том, в чем решил корчить из себя эксперта, буквально плаваешь в азах, и наивно надеешься отделаться пафосом, хамством и общими фразами от людей, которые понимают тему конкретно и предметно. Да нет на свете таких слов, которые могли бы что-то изменить в этой картине.