Счастья а Новом году! А теперь вопрос: Ваше мнение..., за прошедший год... - страница 3

 
Uladzimir Izerski #:

По статистике, кто умер, все ели огурцы.

От огурцов могут гибнуть трейдеры вместе с депозитами.

Забрал в копилку )).

 
Vitaly Muzichenko #:

Растёт только количество дегенератов 

ой, наставников, которые сами не смогли заработать на рынке

и решили что-то наставлять, чтобы хоть что-то заработать.

На форекс и не может быть долговременного успеха - всё краткосрочно.

Чегой то тебя пробило на понос?...  Не иначе, как доел с Нового года чего-то просроченного ?...

Пока еще сидишь на унитазе, подумай над своей фразой " На форекс и не может быть долговременного успеха - всё краткосрочно."  -  откуда берутся те самые 5% Успешных Трейдеров?...

 
Serqey Nikitin #:

Чегой то тебя пробило на понос?...  

Пока еще сидишь на унитазе...

тс неисправим

 
Я как был, так и остался - за других не знаю.
Где цифры для анализа статистики?
 
Shoker #:
Где цифры
Цифр не будет. Цель опроса - напомнить другим о существовании Никитина.
 
Shoker #:
Я как был, так и остался - за других не знаю.
Где цифры для анализа статистики?

Цель опроса - показать трейдерам возможность их потенциального роста в плане трейдинга.

И ни для кого не секрет, что успехи трейдеров зависят от суммы знаний.  ЗНАНИЕ - СИЛА!

Другой вопрос, где взять эти самые ЗНАНИЯ?...

В интернете?...

В зарубежной макулатуре?...

В видео-роликах на ютубе?..

.....

Если Трейдер не решит эту проблему, то он  будет и дальше лет   ...дцать  искать  крупиночки знаний  для своего развития...

 
Serqey Nikitin #:

Цель опроса - показать трейдерам возможность их потенциального роста в плане трейдинга.

И ни для кого не секрет, что успехи трейдеров зависят от суммы знаний.  ЗНАНИЕ - СИЛА!

Писал как-то статью про известнейшего трейдера прошлого века. Стал копать материалы и выяснил, что никто не видел его стейтов на бирже, зато он успешно продавал курсы трейдинга. Давно помер, но доча активно продолжает дело папеньки. Толкает его замшелые курсы по $3000 :))

 
lynxntech #:

алготрейдинг для многих это просто перескочило цену там линию значит продаем, в общем то это правильно, 

другой вопрос разработчики закладывают функционал и он не работает, как сейчас работают календарные функции? если в календаре затуп как сейчас, херней занимаются вместо реальным функционалом.

Всё работает как и раньше,просто временной интервал изменился,думаю так.Словно время растянулось.
 
Serqey Nikitin #:

Не будем переходить на лирику..., давайте остановимся на физике, т.е существу проблемы...

Вопрос не такой уж праздный..., и касается большинства трейдеров: Почему не растет кол-во Успешных трейдеров? 

Потому что не учатся (ни кто не хочет учиться).
 
Vitaly Muzichenko #:

Растёт только количество дегенератов 

ой, наставников, которые сами не смогли заработать на рынке

и решили что-то наставлять, чтобы хоть что-то заработать.

На форекс и не может быть долговременного успеха - всё краткосрочно.

Мнение очень ошибочное! Скорей всего вы ни чего не знаете о нём!!

По поводу наставников,вы правы,теоретики знают только теорию и правила игры.