Оплата сервисов

 

Добрый день товарищи.

Правильно ли я понял что для того чтобы сделать заказ на фрилансе мне надо внести средства сюда на кошелёк. При этом карты из рф не работают, буржуйских карт у меня нету. Остаётся только вебмани. Вебмани в конце 23 года ??? это же дичь заново вспоминать и окунаться в эту платёжку. Есть ли какие то адекватные способы внести средства ?

пс: Может есть возможность между пользователями делать отправку? Если нет, то готов организовать внутренний обменник :)

 
Alexey Oreshkin:

Добрый день товарищи.

Правильно ли я понял что для того чтобы сделать заказ на фрилансе мне надо внести средства сюда на кошелёк. При этом карты из рф не работают, буржуйских карт у меня нету. Остаётся только вебмани. Вебмани в конце 23 года ??? это же дичь заново вспоминать и окунаться в эту платёжку. Есть ли какие то адекватные способы внести средства ?

пс: Может есть возможность между пользователями делать отправку? Если нет, то готов организовать внутренний обменник :)

для этого надо быть очень доверенным, вроде меня

а Вас я вообще не помню тут

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как теперь оплачивать сервисы?

Sergey Golubev, 2023.10.15 18:52

Карты российских банков при оплате в Евросоюз не работают.
Тут в ветке ( Как теперь оплачивать сервисы? ) обнаружили, что вывод и пополнение (пополнение своего форумного профайла, с которого и платится за сервисы, в том числе покупка продукта в Маркете) - работает через WMZ.

 
Alexey Oreshkin:

Добрый день товарищи.

Правильно ли я понял что для того чтобы сделать заказ на фрилансе мне надо внести средства сюда на кошелёк. При этом карты из рф не работают, буржуйских карт у меня нету. Остаётся только вебмани. Вебмани в конце 23 года ??? это же дичь заново вспоминать и окунаться в эту платёжку. Есть ли какие то адекватные способы внести средства ?

пс: Может есть возможность между пользователями делать отправку? Если нет, то готов организовать внутренний обменник :)

А что такого страшного в WM ? Вполне себе рабочая система.

 
Alexey Oreshkin:
При этом карты из рф не работают, буржуйских карт у меня нету. Остаётся только вебмани. Вебмани в конце 23 года ???

Да, в конце 23 года вы можете оплатить здесь при помощи Вебмани и таким образом сэкономить 20-30% от стоимости услуги !!!

Это пока возможно потому, что MQ до сих пор не заменили титульный знак WMZ, который потерял привязку к доллару, на WMT, которым уже давно пользуются другие клиенты WebMoney.

Торопитесь!

 
Janis Ozols #:

Да, в конце 23 года вы можете оплатить здесь при помощи Вебмани и таким образом сэкономить 20-30% от стоимости услуги !!!

Это пока возможно потому, что MQ до сих пор не заменили титульный знак WMZ, который потерял привязку к доллару, на WMT, которым уже давно пользуются другие клиенты WebMoney.

Торопитесь!

Я вообще удивлён что кто то ещё пользуется вебмани.

 
Alexey Oreshkin #:

Я вообще удивлён что кто то ещё пользуется вебмани.

А что в них плохого? Ничего, кроме пользы и удобства не наблюдаю. На сегодняшний день это наиболее приспособленная система для перевода не только между странами, но и между огромным количеством платежных систем. Таким образом, имея WM-деньги, можно перевести их практически куда угодно, чего не скажешь о подавляющем большинстве других платежных систем, которые варятся в собственном соку, боясь даже произнести название другой платежной системы.

Плюс к тому - сколько платежных систем могут похвастаться историей существования в 25 лет?

 
Alexey Oreshkin:

Добрый день товарищи.

Правильно ли я понял что для того чтобы сделать заказ на фрилансе мне надо внести средства сюда на кошелёк. При этом карты из рф не работают, буржуйских карт у меня нету. Остаётся только вебмани. Вебмани в конце 23 года ??? это же дичь заново вспоминать и окунаться в эту платёжку. Есть ли какие то адекватные способы внести средства ?

пс: Может есть возможность между пользователями делать отправку? Если нет, то готов организовать внутренний обменник :)

Дичь - это забывать об этой платёжной системе.