Не могу создать группу-чат в своем аккаунте, ситуация аховая, нестандартная, для сильных умов. - страница 2

 
Vadzim Lepekha #:

Забыл добавить, мне banned влепили каналу за мусор в спам-фильтре, канала

Нашел ваш канал по поиску (там поиск есть в "Сообщениях"), и там у вас - 7 скриншотов в одном сообщении без текста,
ранее - 8 скриншотов в одном сообщении ...

Я, например, когда делаю текст - то два или три небольших предложения и когда к нему (к сообщению с текстом) приаттачиваю индикаторы,
то когда получается больше 3 индикаторов - то уже боюсь блокировки ... просто разбиваю на несколько сообщений с интервалом 1 час например.
А у вас 7 в одном и 8 в другом сообщении ...

Просто представьте, что это ваш профиль, и делайте также.
 
Sergey Golubev #:
Нашел ваш канал по поиску (там поиск есть в "Сообщениях"), и там у вас - 7 скриншотов в одном сообщении без текста,
ранее - 8 скриншотов в одном сообщении ...

Я, например, когда делаю текст - то два или три небольших предложения и когда к нему (к сообщению с текстом) приаттачиваю индикаторы,
то когда получается больше 3 индикаторов - то уже боюсь блокировки ... просто разбиваю на несколько сообщений с интервалом 1 час например.
А у вас 7 в одном и 8 в другом сообщении ...

Просто представьте, что это ваш профиль, и делайте также.

15 картинок подряд - обычный спам

 
Sergey Golubev #:
Нашел ваш канал по поиску (там поиск есть в "Сообщениях"), и там у вас - 7 скриншотов в одном сообщении без текста,
ранее - 8 скриншотов в одном сообщении ...

Я, например, когда делаю текст - то два или три небольших предложения и когда к нему (к сообщению с текстом) приаттачиваю индикаторы,
то когда получается больше 3 индикаторов - то уже боюсь блокировки ... просто разбиваю на несколько сообщений с интервалом 1 час например.
А у вас 7 в одном и 8 в другом сообщении ...

Просто представьте, что это ваш профиль, и делайте также.

Спасибо за помощь. Вы были правы. Смог создать чат. Надо было указать курсор на название и задать название на русском, чат- группы. Потом задать описание чата.

Еще не все нужно фото качественное, я сделал сам, ретушировал и т.д.....

Во-общем работает. Спасибо за помощь.