Не могу создать группу-чат в своем аккаунте, ситуация аховая, нестандартная, для сильных умов.

 

Всем привет, у меня проблема, нестандартная ситуация, не могу создать группу-чат в своем аккаунте. Помогите, если кто знает. Все заполнил, установил фото, задал параметры, указал название группы. Жму создать, не создается. Вместо этого загорается красным цветом название группы-чата.

Помогите, кто знает, ерунды писать, не следует. Кстати у меня уже создан канал внутри моего аккаунта. Может группу и канал , нельзя создавать на одном аккаунте. Складывается такое ощущение, что стоит banned(запрет) на создание группы. Со стороны модератора.

Всем спасибо за советы, заранее.

До свидания.

 
Тут можно только гадать (мы на форуме не знаем).
Попробуйте изменить название - покороче, и без точек, одно-два слова, или на английском название.
 

Вроде понял в чем дело - вы название группы не написали -

 

То есть - вместо красной страочки "Название (до 60 символов)" просто напишите название группы -


------------------------------

А сам группу не создавал (у меня есть каналы, мне пока этого хватит).

 

какой смысл писать в названии группы "торги, форекс, прогнозы, чат" ? она и так чат на специализированном ресурсе

или для особо тупых, которые не понимают где они

 
Maxim Kuznetsov #:

какой смысл писать в названии группы "торги, форекс, прогнозы, чат" ? она и так чат на специализированном ресурсе

или для особо тупых, которые не понимают где они

Это у него наверное получилось как описание.
А название - краткое (может даже маркетинговое), и должно быть на месте красной строчки "Название (до 60 символов)" - то есть жту строчку заменить названием.
 
Sergey Golubev #:
Это у него наверное получилось как описание.
А название - краткое (может даже маркетинговое), и должно быть на месте красной строчки "Название (до 60 символов)" - то есть жту строчку заменить названием.

менял не угадали, не работает создание.

Если как вариант попробовать, название слово оставить через тире написать  потом название канала, обозначить

Во-общем сейчас тетст-драйв сделаю, результат напишу.

За советы спасибо всем

 
Vadzim Lepekha #:

менял не угадали, не работает создание.

Если как вариант попробовать, название слово оставить через тире написать  потом название канала, обозначить

Во-общем сейчас тетст-драйв сделаю, результат напишу.

За советы спасибо всем

Забыл добавить, мне banned влепили каналу за мусор в спам-фильтре, канала

 
Vadzim Lepekha #:

Забыл добавить, мне banned влепили каналу за мусор в спам-фильтре, канала

Может надо было скобки поставить в описании, группы. Это мысль попробую.

 
Vadzim Lepekha #:

Может надо было скобки поставить в описании, группы. Это мысль попробую.

Кликаете мышкой на букву Н в строчке "Название (до 60 символов)" и пишете название, и это ( "Название (до 60 символов)" само исчезает, и заменяется уже вашим названием.

А то, что вы написали на скриншоте - это описание (можете редактировать на другое).
 
Vadzim Lepekha #:

Забыл добавить, мне banned влепили каналу за мусор в спам-фильтре, канала

Бан дает робот-автомат (антиспамовый), например - когда вы пишете в канале быстро и отправляете сообщения туда быстро, например - три или пять сообщений за минуту. По аналогии с "фейковым баном по IP" в профиле (когда быстро редактируете профиль).

Наверное - проходит со временем (если нет - можете обратиться в сервис деск послезавтра), но учтите, что приоритетность тикетов они там определяют сами, то есть - может придется подождать ответа.