Всем привет. Не могу открыть/создать группу(чат) в mql сообществе в аккаунте своем

 
Кто знает подскажите. Может совсем нельзя так сделать.
 

Кнопок нет? Или в чем проблема?


 
Привет евгении, кнопки есть, когда заполняю страницу добавил фото, задаю названия группы(чата) загорается красным цветом ( название до 60 символов)
 
жму кнопку создать ничего не происходит
 

ок

ок

 
Vadzim Lepekha #:

ок

ок

без фото попробуйте. Если нет, то в тему баги ошибки. Надо только будет код консоли прислать скорее всего будет, из просмотреть код в хроме, в других браузерах не знаю.

 

Форум по трейдингу, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

...

Сергей Голубев , 2023.06.10 08:00

Когда у меня возникает ошибка «Time Out MQL5 5 Second» (например, потому что я отправляю сообщения в канал быстро, без ожидания) - то я выключаю маршрутизатор и пользуюсь мобильным интернетом несколько часов (или полдня) без каких-либо ошибок.
После этого я включаю маршрутизатор и подключаюсь к основному интернет-провайдеру, и все в порядке.

То есть - если нет возможности перейти на другой интернет - то просто подождите несколько часов.
И не делайте ничего быстро, делайте постепенно ...
Это примерно также , как редактируете свой профиль - постепенно (если быстро - то может включиться анти-спамовый фильтр).

---------------------

Возможно есть и другие причины, но у меня была эта (какую я описал выше).

 
Valeriy Yastremskiy #:

без фото попробуйте. Если нет, то в тему баги ошибки. Надо только будет код консоли прислать скорее всего будет, из просмотреть код в хроме, в других браузерах не знаю.

Да, насчет других причин - обычно просят (такие темы уже были на англоязычном форуме) -
открыть инструменты разработчика (F12) и приаттачить снимок экрана вкладки консоли.
 
Sergey Golubev #:

То есть - если нет возможности перейти на другой интернет - то просто подождите несколько часов.
И не делайте ничего быстро, делайте постепенно ...
Это примерно также , как редактируете свой профиль - постепенно (если быстро - то может включиться анти-спамовый фильтр).

---------------------

Возможно есть и другие причины, но у меня была эта (какую я описал выше).

Спасибо за помощь, прям в точку, попали. Спасибо, ой, Добрый день.....