MetaQuotes выиграла две престижные награды на лондонской выставке - страница 2

 
Заслуженные награды. Мои поздравления!
 
Молодцы! Поздравляю!
 
будем ждать и еще больших достижений!
 
MetaQuotes:

Торговая платформа MetaTrader 5 получила две награды на завершившейся 22 ноября Finance Magnates London Summit 2023. Разработка компании MetaQuotes победила в номинациях «Лучшая мультирыночная платформа» и «Лучшая торговая платформа для Forex». По словам организаторов, награды FMLS отмечают выдающиеся достижения компаний в различных категориях бизнеса, за каждую из которых голосуют другие участники отрасли.


«За последний год торговая платформа претерпела множество позитивных изменений, — прокомментировал событие генеральный директор MetaQuotes Ренат Фатхуллин. — Мы внедрили сразу несколько улучшений, которые существенно облегчают работу брокерских компаний и открывают новые возможности перед трейдерами. Рады, что наши усилия не остались незамеченными — с гордостью принимаем эти награды и считаем это заслуженным успехом всей нашей команды».

London Summit — крупнейшая в Европе B2B-конференция в области финансовых технологий, онлайн-торговли, цифровых активов и платежей. С 2012 года здесь собираются тысячи профессионалов этих отраслей, чтобы развивать бизнес, налаживать связи и получать новые знания. Гости конференции могут получить самую актуальную информацию от ведущих компаний и ключевых лиц, которые принимают значимые решения в профильной отрасли и формируют будущее финансов.

Компания MetaQuotes благодарит всех, кто проголосовал за наши решения и помог добиться этого выдающегося результата. Нынешний успех — очередное подтверждение того, что мы выбрали верный курс развития наших продуктов. Спасибо, что остаетесь с нами.

Это конечно здорово! Вполне заслуженно.
Но!
Почему в Канаде ни у одного брокера до сих пор нет лицензии МТ5. Только МТ4.
Взять ту же Oanda, которая исторически канадская компания.
У них в подразделении на Виргинских островах есть МТ5. Но в Канаде нет.Если я гражданин Канады, то у меня нет возможности использовать МТ5. :((
Подозреваю, что дело не в нежелании брокеров брать МТ5 лицензию, а в чрезмерной зарегулированности Канады, в результате которой платформа МТ5 не может пройти все требования контролирующих органов. 
Да, Канада - это законодатель "моды" на регулирование и это крайний случай. Но ведь поэтому особенно важно удовлетворить все канадские хотелки для престижа компании MQ. Тем более все равно многие страны будут заимствовать их подход в контроле над финансами.

 
Nikolai Semko #:
Это конечно здорово! Вполне заслуженно.
Но!
Почему в Канаде ни у одного брокера до сих пор нет лицензии МТ5. Только МТ4.
Взять ту же Oanda, которая исторически канадская компания.
У них в подразделении на Виргинских островах есть МТ5. Но в Канаде нет.Если я гражданин Канады, то у меня нет возможности использовать МТ5. :((
Подозреваю, что дело не в нежелании брокеров брать МТ5 лицензию, а в чрезмерной зарегулированности Канады, в результате которой платформа МТ5 не может пройти все требования контролирующих органов. 
Да, Канада - это законодатель "моды" на регулирование и это крайний случай. Но ведь поэтому особенно важно удовлетворить все канадские хотелки для престижа компании MQ. Тем более все равно многие страны будут заимствовать их подход в контроле над финансами.

Да. Платформа отличная. Если бы еще Российские брокеры на нее внимание обратили. 

 
Nikolai Semko #:
Если я гражданин Канады, то у меня нет возможности использовать МТ5. :((

Опыт показывает, что если у человека есть прибыльная ТС, то он сможет ее применять на любой площадке мира, вне зависимости от гражданства.

Нет бюрократических ограничений (а также лени и нежелания) у, действительно, прибыльного алготрейдинга.

 
fxsaber #:

Опыт показывает, что если у человека есть прибыльная ТС, то он сможет ее применять на любой площадке мира, вне зависимости от гражданства.

Нет бюрократических ограничений (а также лени и нежелания) у, действительно, прибыльного алготрейдинга.

Золотые слова.
Прибыльная ТС вообще не привязана к платформе или площадке.
Проблема только в присутствии лени. Куда же от нее деться? И в плотности времени.
Впрочем, не было бы лени, не было бы прогресса. Ведь для того, чтобы ничего не делать, человек готов горы свернуть))