Терминал блокируется, это так у всех?

 

Включил терминал после долгого перерыва. И понял что работать не возможно.

Компьютер 3 гига  на котором работает только терминал и все.

Переодически подхожу и вижу что терминал блокируется, с загрузкой процессора 50%. Антивирус отключал, файервол переводил в режим обучения.

Толку ноль.

Решил закрыть ручками позиции, задержка по ПАРЕ МИНУТ ! 


Это что за ... как работать, могу сообщить номер счета, если надо разбираться, но пока такое впечатление, что терминал просто не применим в работе.  Счет открыт с марта или февраля уже точно не помню, сделок было сделанно много,  но причем тут задержки. Вообщем - я в первый раз увидел такой терминал который при закрытиии позиции показывает картинку с диалогом пару минут, а потом еще одну и тоже пару минут и только за тем закрывает сделку.


Если сказать, честно, то тот текст который вы видите, выше это типа я повычеркивал все грубые слова уже апосля. Реально я шоке от будущего Российского тредерского ПО .

 
Academic:

Включил терминал после долгого перерыва. И понял что работать не возможно.

Скорее всего, перезагружает историю, пересчитывает индикаторы, если их много, так и будет тормозить, пока всё не пересчитает. История торговли тут не причём.
 
Valmars:
Скорее всего, перезагружает историю, пересчитывает индикаторы, если их много, так и будет тормозить, пока всё не пересчитает. История торговли тут не причём.

Это при каждой сделке блокируется, а не при старте. 

 
Напишите заявку в Сервисдеск, пожалуйста. С номером счета, паролем и сервером. Разработчики проверят и разберутся.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Academic:

Это при каждой сделке блокируется, а не при старте. 

Сколько у вас сделок в истории?
 
alexvd:
Сколько у вас сделок в истории?
Как это посмотреть?
 
Academic:
Как это посмотреть?

Вкладка История в инструментах.

Нужно переключиться в контекстном меню на режим "Ордера"

 
alexvd:

Вкладка История в инструментах.

Нужно переключиться в контекстном меню на режим "Ордера"

149 069

Это что много? А через пять лет, менее интенсивной торговли все равно будет много.

Вопрос допустимо ли блокировать терминал даже в том случае если мы торгуем на 100 инструментах и имеем в итоге за пять лет 1 000 000 ордеров?

 
Academic:

149 069

Это что много? А через пять лет, менее интенсивной торговли все равно будет много.

Это вопрос веры, но вот насколько актуально держать такую огромную торговую историю в терминале? Она реально вся нужна для принятия правильного торгового решения?
 

Странно но сейчас вот смотрю - летает все. Загрузка процессора 10 %. А то вдруг задержки по 4 минуты. Значит дело не у меня точно. И не в индикаторах тоже. Инет не загружен.
 
Rosh:
Это вопрос веры, но вот насколько актуально держать такую огромную торговую историю в терминале? Она реально вся нужна для принятия правильного торгового решения?
Она мне вообще не нужна. Как ее ограничить? У меня стоит "последний месяц" в истории.