Ошибка "Maintenance work... Wait a few minutes, please" при сохранении описания EA

 
 

идёт внедрение новых багов на cайт :-)

не обращайте внимания.

 
Maxim Kuznetsov #:

идёт внедрение новых багов на cайт :-)

не обращайте внимания.

увы не могу не обращать внимания, буквально невозможно работать, делаю изменения описания, сохраняю - падает эта ошибка и все изменения теряются 
 
Anton Sychov #:
увы не могу не обращать внимания, буквально невозможно работать, делаю изменения описания, сохраняю - падает эта ошибка и все изменения теряются 

Откройте в браузере ещё одну вкладку, где открыт форум mql5.com. Перед тем, как сохранять сделанные изменения, перейдите на вкладку, где открыт форум, и обновите её в браузере. Если не доступна - получите сообщение, о котором пишете. Но при этом Ваша несохранённая работа лежит на первой вкладке, и внесённые изменения не потеряны. Если же страница нормально обновилась - идите на первую вкладку и сохраняйте изменения. И, да: перед сохранением внесённых изменений уже в привычку вошло Ctrl+A, Ctrl+C на всякий случай.

 
Artyom Trishkin #:

Откройте в браузере ещё одну вкладку, где открыт форум mql5.com. Перед тем, как сохранять сделанные изменения, перейдите на вкладку, где открыт форум, и обновите её в браузере. Если не доступна - получите сообщение, о котором пишете. Но при этом Ваша несохранённая работа лежит на первой вкладке, и внесённые изменения не потеряны. Если же страница нормально обновилась - идите на первую вкладку и сохраняйте изменения. И, да: перед сохранением внесённых изменений уже в привычку вошло Ctrl+A, Ctrl+C на всякий случай.

Дело в том что ошибка возникает именно при сохранении, сам форум работает всегда а сохранение описания EA падает в 90% случаев 
 
Anton Sychov #:
Дело в том что ошибка возникает именно при сохранении, сам форум работает всегда а сохранение описания EA падает в 90% случаев 

Это не отменяет написанного мною выше. Сам постоянно что-то сохраняю...

 
Artyom Trishkin #:

Это не отменяет написанного мною выше. Сам постоянно что-то сохраняю...

я в принципе не могу сохранить изменение описания, тут явная ошибка на backend. На этом форуме можно как=то выйти на разработчиков этого сайта ?

 
Пришлите мне в личку описание, которое пытаетесь сохранить. Разработчики проверят, что не так.
 
Rashid Umarov #:
Пришлите мне в личку описание, которое пытаетесь сохранить. Разработчики проверят, что не так.

вот этот EA https://www.mql5.com/ru/market/product/107510 , нажимаю правка - даже ничего не меняю - нажимаю сохранить и получаю ошибку 

попытался прикрепить к этому комменту html ea и получил туже самую ошибку, т.е. дело в html
 
Удалите ссылку в описании