Ищу индикатор

 

Доброго времени суток Всем.

Ищу третий день индикатор для MT4 не могу найти.

Это как OverLayChart (https://www.mql5.com/ru/code/7933), только с возможностью построения второй пары с начала дня, с начала недели или с левой части графика .

Может кто встречал такой индикатор? Буду очень признателен))

OverLay Chart
OverLay Chart
  • www.mql5.com
Overlay two or more charts on the same window.
 
Korollkov:

Доброго времени суток Всем.

Ищу третий день индикатор для MT4 не могу найти.

Это как OverLayChart (https://www.mql5.com/ru/code/7933), только с возможностью построения второй пары с начала дня, с начала недели или с левой части графика .

Может кто встречал такой индикатор? Буду очень признателен))

не было таких, смысла нет искать

фриланс Вам в помощь

 
Renat Akhtyamov #:

не было таких, смысла нет искать

фриланс Вам в помощь

конечно-же ты неправ :-) ты-ж сам подобное проповедуешь. 

расхождение котировок (и всякие пучки/точки отсчёта/etc) - этой теме посвящена не одна ветка форума и где-то точно есть ещё не выброшенный в помойку индикатор :-)

TC - запросите в ветках про парный трейдинг или на край в "напишу бесплатно" (не особо как сложное и могут сделать просто за "галочку для портофолио")

 
Maxim Kuznetsov #:

конечно-же ты неправ :-) ты-ж сам подобное проповедуешь. 

расхождение котировок (и всякие пучки/точки отсчёта/etc) - этой теме посвящена не одна ветка форума и где-то точно есть ещё не выброшенный в помойку индикатор :-)

TC - запросите в ветках про парный трейдинг или на край в "напишу бесплатно" (не особо как сложное и могут сделать просто за "галочку для портофолио")

говорю что не было, т.к. не было такой задачи - сдвигать начало расчета по одной ноге, относительно другой

ветки про парный выкурил вдоль и поперек, что верно, то верно

очень жаль что не слушают, либо не понимают

говорю им - наложите две пары и зацените на ТФ = MN1

посмотрели бы, и процесс пошел бы уже совсем иначе....

да даже не иначе, а совсем по другому

главно сделать для начала некий вывод