Обсуждение статьи "Разработка системы репликации - Моделирование рынка (Часть 08): Блокировка индикатора"

 

Опубликована статья Разработка системы репликации - Моделирование рынка (Часть 08): Блокировка индикатора:

В этой статье мы рассмотрим, как заблокировать индикатор при простом использовании языка MQL5, и сделаем это очень интересным и удивительным способом.

Как я упоминал ранее, я бы мог пропустить эту информацию, и когда кто-то спросил бы меня, почему я не могу заставить систему работать, я мог бы вести себя так, как будто я лучший программист. Однако хвастаться - не мое намерение. Я хочу, чтобы люди учились, понимали и чувствовали мотивацию к нахождению решений. Я вас прошу: всегда, когда это возможно, делитесь своими знаниями, потому что именно так мы способствуем эволюции. Сокрытие знаний — это признак не превосходства, а страха или неуверенности, вплоть до неприятия критики или признания того, что другие могут учиться у вас и даже превосходить вас.

Я прошел эту фазу. Вот почему я рассказываю, как работать. Надеюсь, что многие будут вдохновлены на то же самое. Обнимаю всех и до встречи в следующей статье. Наша работа только началась.




Автор: Daniel Jose