Добавьте возможность чтобы никто не мог добавлять в группы, действует на нервы

 


почему нет выбора что никто не может добавлять в группы?

почему этот пункт связан с тем чтобы никто не мог писать личные сообщения?

если я не хочу чтобы меня никто не добавлял в группы , то автоматом мне никто не сможет писать личные сообщения..выбор крайностей выходит..

где это видано что вас добавляют в группу и вы в ней оказываетесь без самостоятельного вступления в неё??? 
 
в итоге если стоит пункт что могут писать все..то в группы непонятные и неинтересные нам.. могут делать нас участниками каждый желающий на форуме
 
и создающие каналы являются инкогнито.. вас добавляют в группы, а вы даже не знаете кто автор..
 
Меня иногда тоже добавляют в каналы (не в группы, и сейчас - реже), но я просто отписываюсь, и всё.
 
Sergey Golubev #:
но я просто отписываюсь, и всё.

за неимением нормального и очевидного решения разделить этот пункт на два, но это не значит, что это норма - это какое-то пособничество спаму, такое решение настроек

Pavel Malyshko:
почему нет выбора что никто не может добавлять в группы?

почему этот пункт связан с тем чтобы никто не мог писать личные сообщения?

если я не хочу чтобы меня никто не добавлял в группы , то автоматом мне никто не сможет писать личные сообщения..выбор крайностей выходит..
+++
 
Sergey Golubev #:
Меня иногда тоже добавляют в каналы (не в группы, и сейчас - реже), но я просто отписываюсь, и всё.

это тот же самый спам... только за спам банят.. а тут могут вас принудительно заставлять вступать в группы все кому захочется..и у вас даже нет возможности пожаловаться на подобное..

под таким соусом увидя явный обман можно написать: не читайте и не покупайте ничего у этого продавца  раз он явно обманывает)) вас никто не заставляет))

 
по хорошему для вступления в группы люди должны сами принимать решения.. вам высылают ссылку а вы вступаете ..всё.. так работает везде в нашем мире. в противном случае вас могут подписать на тысячи ненужных групп каналов.. а если это бы работало массово.. заходишь в сообщения а там десятки групп каждый день новых..как бы вы подобное описали? я просто отписываюсь и всё???? наверное пример в прогрессии наиболее доходчивый и понятно что при таком сценарии это жесть