Советник перестал выставлять СтопОрдера.

 

Советник вдруг перестал выставлять отложенные СтопОрдера.

Мне бы просто понять причину на будущее. Где сбой? В терминале МТ5 или Брокер чудит?

С этими же настройками Советника на всех остальных счетах Ордера выставляются нормально, сбой только на одном счете.

Версия- могла ли быть причина в том, что я поэксперементировал перед этим с множеством ордеров ...125 штук. Может просто забанили счет?

К Сигналам счет не подключен.

Возможно ли по журналу понять где причина сбоя?

Журнал...

Сбой в Советнике

Так лучше видно.

2023.06.02 22:57:11.415 Trades '51647879': failed buy stop 0.01 EURUSD at 1.07284 [AutoTrading disabled by server]


 
Четко же написано, что на стороне сервера отключена автоматическая торговля. Видимо, изменились правила. Посмотрите на сайте ДЦ/брокера или у себя на e-mail, нет ли сообщений об изменениях в правилах.
 
Vladimir Gulakov:

Советник вдруг перестал выставлять отложенные СтопОрдера.

Мне бы просто понять причину на будущее. Где сбой? В терминале МТ5 или Брокер чудит?

С этими же настройками Советника на всех остальных счетах Ордера выставляются нормально, сбой только на одном счете.

Версия- могла ли быть причина в том, что я поэксперементировал перед этим с множеством ордеров ...125 штук. Может просто забанили счет?

К Сигналам счет не подключен.

Возможно ли по журналу понять где причина сбоя?

Журнал...

Так лучше видно.

2023.06.02 22:57:11.415 Trades '51647879': failed buy stop 0.01 EURUSD at 1.07284 [AutoTrading disabled by server]


так это же пятница, конец дня. См. в спецификации символа время сессии. Там скорее всего в пятницу 22:55 стоит?

 

Вопрос не решился. На этом счете при установке любого ордера стало писаться ОТКЛОНЕН.  Ну, наверное, брокер. Но может и сам терминал. Закончу на этом. Счет удаляю вообще, голову на нем еще забивать.. 

Всем спасибо за ответы.