Новая версия платформы MetaTrader 5 build 3800: ордера Book or Cancel, помощь AI при написании кода и расширенная поддержка ONNX - страница 16

 

Илья, иди еще раз перечитай, и в связи с тим не пиши никогда больше мне.

 
Ilya Filatov #:

Зря огрызаетесь, этот навык ускоряет работу с буфером обмена в разы, сохраняет энергию. Поверьте, это был хороший совет (и для вас последний).

врятли вам удастся меня потролить, скорее негатив получить от общества.

 
Ilya Filatov #:

Привыкните к комбинациям клавиш (Ctrl + X, Ctrl + C, Ctrl + V) и не нужно будет делать множество ненужных кликов с беготнёй по контекстным меню.

Давно привык к Shift + Del, Ctrl + Ins, Shift + Ins.

 
lynxntech #:

врятли вам удастся меня потролить, скорее негатив получить от общества.

Вам дали дельный совет, зря вы хамите в ответ. Для быстрой и эффективной работы программистом нужно не только знать несколько десятков горячих клавиш, но и уметь печатать слепым методом.
 
Maksim Emeliashin #:
Вам дали дельный совет, зря вы хамите в ответ. Для быстрой и эффективной работы программистом нужно не только знать несколько десятков горячих клавиш, но и уметь печатать слепым методом.

пока есть возможность в этой ветке писать)

спасибо вам.

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Ошибка валидации при релизе торгового робота в маркет.".
 
Чёт обновилась до 3815, а  Copilot  так и не наблюдается в настройках... Подскажите пожалуйста лыжи не едут по причине мастерства лыжника? Или проблема в чём то другом?
 
Romario #:
Чёт обновилась до 3815, а  Copilot  так и не наблюдается в настройках... Подскажите пожалуйста лыжи не едут по причине мастерства лыжника? Или проблема в чём то другом?

У меня в билде 3802 есть Copilot в MetaEditor'е (ничего "специально" не делал) -

  • на ноутбуке с Windows 10 64-бит,
  • и на Windows Server 2012 R2 тоже 64-бит,

то есть, всё так, как тут:

Только Windows 10 на ноутбуке мне надо обновить чтобы использоваеть МТ5 так сказать "по полной" - там в Журнале Метатрейдера есть запись об этом, а МТ5 на Windows Server 2012 R2 наверное у меня будет только для просмотра графиков иногда (для тех анализа) и всё.
 
JRandomTrader #:

Давно привык к Shift + Del, Ctrl + Ins, Shift + Ins.

Я тоже только так, зачем зря за мышку хвататься

 
Sergey Golubev #:

У меня в билде 3802 есть Copilot в MetaEditor'е (ничего "специально" не делал) -

  • на ноутбуке с Windows 10 64-бит,
  • и на Windows Server 2012 R2 тоже 64-бит,


А в работе копилот пробовали? Я обновился до 3802, появилось в меню Правка «Промпт в Copilot» и «Объяснить через Copilot». Раньше вроде он был в меню Сервис. Ок, нажал на Промпт, жду какого-то диалога, секунд через 15 дернулся экран и появилась в заголовке файла звездочка, что текст изменен. А проект рабочий! К черту, вышел без сохранения. Залез в справку, там про эти 2 загадочных пункта ни слова!