Как бороться с подделками и взломами своих программ - страница 5

 
Ilya Filatov #:

Насколько мне известно, защита от декомпиляции в ex5 вполне надёжна. Да если бы и нет, то сложностей пиратам с динамическими системами защиты (которые онлайн с сервером) станет больше. Если это ещё и добавит неудобств для пиратных покупателей, то привлекательность легальной покупки возрастёт, а значит и поток легальных покупок. Простые же рассуждения.

Я не против дополнительной защиты. Я говорю о заинтересованности всех участников этого рынка.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Сделайте, как минимум, реферальные ссылки, что бы желающие зарабатывать на чужом труде могли хотя бы не воровать, а предлагать чужие продукты. Возможно, что нужны скидки по таким ссылкам. Это опять же даст стимул работать людям - у них будет уникальное предложение для своей аудитории. Вы при этом не потеряете свой процент по условиям.

Запреты/защита никогда не решает проблему.

Когда то рефералка была. Жаль что убрали уже лет 5 просим но никак

 

Еще один аргумент в пользу дополнительного генерируемого ключа.

Этот ключ фактически именной. Те продавец знает кому он его отправляет. 

И если реплика будет продаваться с таким же ключом, легко вычислить кто его слил.

И я думаю, с такими советниками поддельщики просто не будут связываться, тк все остальные  продаются без ключей и технология уже обкатана под них.

 
Evgenii Aksenov #:

И если реплика будет продаваться с таким же ключом, легко вычислить кто его слил.

ноунейм из интернета? вы же не по видео с открытым паспортом продавать ключи собираетесь. 

 
lateri #:

ноунейм из интернета? вы же не по видео с открытым паспортом продавать ключи собираетесь. 

Все гораздо проще. Каждый ключ можно отключить дистанционно. Поэтому, с такими экспертами просто не будут связываться

 
Есть другая идея. Вместо продажи сделать помесячную аренду. В таком случае, тоже не будет смысла в репликах, они перестают работать через месяц 
 
Evgenii Aksenov #:
Есть другая идея. Вместо продажи сделать помесячную аренду. В таком случае, тоже не будет смысла в репликах, они перестают работать через месяц 

Все просчитывают ситуацию со стороны Продавца...

И мало кто задумывается о полезности для Покупателя...  Ведь для Покупателя, главное: поставил - работает..., и все...  Мало кого интересуют взломы и защиты...

" Будь ближе к людям, и народ к тебе потянется!" - народная мудрость.


P.S. Если не хочешь, чтобы твою программу взломали,  - не продавай!   Взломать можно ЛЮБУЮ защиту!

 
Serqey Nikitin #:

Все просчитывают ситуацию со стороны Продавца...

И мало кто задумывается о полезности для Покупателя...  Ведь для Покупателя, главное: поставил - работает..., и все...  Мало кого интересуют взломы и защиты...

" Будь ближе к людям, и народ к тебе потянется!" - народная мудрость.


P.S. Если не хочешь, чтобы твою программу взломали,  - не продавай!   Взломать можно ЛЮБУЮ защиту!

Эти типа «есть чиновники которые не берут взятки»? Но всё определяется ценой. Если за взлом советника будет цена превышающая возможность заработать этим советником, то интерес к нему резко падает.

 
Alexey Viktorov #:

Эти типа «есть чиновники которые не берут взятки»? Но всё определяется ценой. Если за взлом советника будет цена превышающая возможность заработать этим советником, то интерес к нему резко падает.

Да, это так!  Но в этом случае, такой советник никто не сможет купить... - сильно дорого...
 
Serqey Nikitin #:
Да, это так!  Но в этом случае, такой советник никто не сможет купить... - сильно дорого...
Не факт