Сбылась мечта. Робот вкалывает - страница 3

 
Vitaly Muzichenko #:

Робот должен торговать на максимальных рисках полную торговую неделю, принося от 300%

Потом оптимизация и снова полная неделя - это будет результат

а не такой юмор, как гордо публикуют в ленте

Чей сигнал ?

 
Roman Shiredchenko #:


Понятно. Что то жестко....
Там и ник похоже был на 4 ке. Знакомое что то....
Вот жеж https://www.mql5.com/ru/forum/221552/page1849#comment_14158064

Да. Зорич. Торговал сугубо локами отложенными ордерами на уровнях. Рассказывал мне свою систему. Его ДЦ просил его выводить не более 5тысдолл в месяц. Никакие уловки ДЦ не могли сломать его систему. Сломали иначе... 
История не придумана фондовиками, а развивалась у нас на глазах - кто общался с Зоричем. 
 
Vitaly Muzichenko #:

Робот должен торговать на максимальных рисках полную торговую неделю, принося от 300%

Потом оптимизация и снова полная неделя - это будет результат

а не такой юмор, как гордо публикуют в ленте

У каждого свой подход. Я предпочитаю без больших рисков 4 раза в год переставить роботов на новый фьюч, возможно, заменив кого-то из них на более успешные варианты.

И я уже говорил, мои роботы не оптимизируются на истории, т.к. используют, в т.ч., информацию, которая в историю не пишется и которая, в значительной мере, является залогом успешной торговли.

 
Artyom Trishkin #:
Да. Зорич. Торговал сугубо локами отложенными ордерами на уровнях. Рассказывал мне свою систему. Его ДЦ просил его выводить не более 5тысдолл в месяц. Никакие уловки ДЦ не могли сломать его систему. Сломали иначе... 
История не придумана фондовиками, а развивалась у нас на глазах - кто общался с Зоричем. 

видел в код базе такого робота

и его более продвинутую реализацию

то есть уровни - это СКО пиков ZZ

неплохие результаты, судя по стейтам

и скорее всего заслуживают внимания на уровне остальных, особенно если начинаешь

да, риск там можно увеличить

но

риск слива есть, не без этого

по чаще снимать

---

однако, стоило бы вернуться в то время и посмотреть на график

скорее всего затяжной флет

 
Renat Akhtyamov #:

видел в код базе такого робота

и его более продвинутую реализацию

то есть уровни - это СКО пиков ZZ

неплохие результаты, судя по стейтам

Есть ссылка на его деятельность? Интересно было бы посмотреть на историю его ордеров .

 
Alexsey Minchenko #:

Есть ссылка на его деятельность? Интересно было бы посмотреть на историю его ордеров .

недавно Зорич был тут

отпишитесь ему в личку

и дали выше ссылку

искать долго, но вероятнее всего в ветке прогнозов на 4рке (этих веток тьма)

только я не помню, чтобы Зорич торговал такую стратегию

 
Roman Shiredchenko #:


Понятно. Что то жестко....
Там и ник похоже был на 4 ке. Знакомое что то....

Изерский и там достал кого-то)))

 
Serqey Nikitin #:

Принципиальных отличий НЕТ!   Есть некоторые нюансы..., но это не носит СУЩЕСТВЕННЫХ отличий...

И на фондовом рынке торгуют автоматические роботы...

Одно из сильнейших различий см п1 второе п2

1) никто не мешает :-) никто не просит выводить не более 5000$ в месяц , не сжигают дома!

    таких историй как у Зорича , масса - у меня своя:)

2)  это тренд , встаешь в тренд например в 2020 году где то сразу после того как нефть ударила в ноль ( где то зима начало весны )  и стоишь год и это сильное отличие!

2.1) 2022.02.21 после известного воссоединения  -  ВСЕ закрыть ( фонду имеется ввиду) и встать по фьючерсам в СЕЛЛ , а  24.02 еще раз в селл по фьючерсам и в конце дня КУПИТЬ ФОНДУ на все деньги.

 и можно стоять до сего дня ,  на форексе так не получится  и это важное отличие.

3) и на фонде ликвидность конечно меньше , правда это касается РФ , но и на импортном выставленный лот иногда разбирают частями. 

       

 
lynxntech #:

Изерский и там достал кого-то)))

😂Изерский кадр ещё тот! 

 
Alexsey Minchenko #:

😂Изерский кадр ещё тот! 

То-то, да))