Разблокировка статуса "Продавец"

 

Не могу разблокировать статус продавца. Было одно ошибочное размещение объявления и его заблокировали. Как быть? Мне создали советник, хочу продавать и создавать другие для продажи. Кто сможет помочь мне?

-------------------------------------------

<личные данные и объявление о продаже удалено модератором>
MQL5 Cloud Network ускоряет расчеты
MQL5 Cloud Network ускоряет расчеты
  • www.mql5.com
Сколько ядер на вашем домашнем компьютере? И сколько компьютеров вы можете задействовать для оптимизации торговой стратегии? Мы покажем как с помощью MQL5 Cloud Network ускорить расчеты и получить для этого вычислительные мощности по всему миру одним щелчком мыши. Выражение "Время - деньги" становится актуальнее с каждым годом, и не всегда мы можем позволить себе ждать окончания важных расчетов в течение десятков часов или даже дней.
Файлы:
I1l-aiLK2ec.jpg  184 kb
 
Sergey Kukhnin:

Не могу разблокировать статус продавца. Было одно ошибочное размещение объявления и его заблокировали. Как быть? Мне создали советник, хочу продавать и создавать другие для продажи. Кто сможет помочь мне?

-------------------------------------------

<личные данные и объявление о продаже удалено модератором>
Статус продавца заблокирован не бывает, потому что он (статус) или есть, или его нет.
У вас его нет. Наверное, он у вас был (то есть - вы уже были тут валидированным продавцом).
Если это так - обращайтесь в сервис деск.
 
Sergey Golubev #:
Статус продавца заблокирован не бывает, потому что он (статус) или есть, или его нет.
У вас его нет. Наверное, он у вас был (то есть - вы уже были тут валидированным продавцом).
Если это так - обращайтесь в сервис деск.

Я ошибся в выражении. Заявка отклонена. Как здесь быть? Мне кажется это не автоматический выбор, я не нарушал.

 
Sergey Kukhnin #:

Я ошибся в выражении. Заявка отклонена. Как здесь быть? Мне кажется это не автоматический выбор, я не нарушал.

Извините, за ошибочное размещение своего объявления.